1

Тема: Дeмонтaж Магнитолы

подскажите пожалуйста как демонтировать магнитолку (pioneer deh 30) если утеряны "штырьки" которые шли в комплекте с ней? просто так не вынимается, ломать не хочется, подскажите плиз, всем заранее спасибо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Дeмонтaж Магнитолы

a1fan пишет:

подскажите пожалуйста как демонтировать магнитолку (pioneer deh 30) если утеряны "штырьки" которые шли в комплекте с ней? просто так не вынимается, ломать не хочется, подскажите плиз, всем заранее спасибо



2 ножика с тонкими лезвиями

3

Re: Дeмонтaж Магнитолы

ну и че с этими ножиками делать?

4

Re: Дeмонтaж Магнитолы

блин пипeц засада..как не  е.... парился - нифига не смог снять..почему у некоторых тоже пионеры, они отлично вылазят без этого гемороя с ключами а у других нет!?!?!?какието бараны придумали эту типо "защиту"!!!  

5 (2010-03-05 17:17:32 отредактировано Колян)

Re: Дeмонтaж Магнитолы

Использовать как штырьки естественно :) , можно ещё отвёртки тонкие и плоские взять...



А защиту эту придумали, что бы не вываливалась и что бы ворюгам труднее было её вытащить!

6

Re: Дeмонтaж Магнитолы

а что делют эти штыри?на кнопки какие-то нажимают?или отгибают что-то?объясните принцип их работы :)

7

Re: Дeмонтaж Магнитолы

можно пилкой залезть... :)



принцип такой - засовываешь сбоку между мафоном и панелью..(где то в центре получается по высоте) - ты прижимаешь эту защиту к мафону и немного его(мафон) на себя (с той стороны откуда отогнул), затем с другой стороны тоже самое...и.т.д..как на пару см выйдет уже просто вытаскиваешь.

8

Re: Дeмонтaж Магнитолы

все понял благодар за инфу, буду пробовать

9 (2010-03-05 17:48:48 отредактировано vint)

Re: Дeмонтaж Магнитолы

попробуй найти эти ключи или подобные, или самому сделать металлическими пластинки, вставляешь их по бокам и тянешь магнитолу...



Вот они:

http://www.tme.eu/katalog_pics/3/0/2/30263761423e6ac833476f9aa2e2535a/klucz%2065.235.jpg

10

Re: Дeмонтaж Магнитолы

ок, еще раз спасибо :)

11

Re: Дeмонтaж Магнитолы

я заехал в сервис по установке музыки всякой, там за 50р вынули этими ключами, ключи к моей магнитоле в подарок оставили. Сгоняй тоже может договоришься, а ключи потом пригодится могут

12

Re: Дeмонтaж Магнитолы

Хоть и давно было. Сам только что столкнулся с этой проблемой. Решение: масляный щуп от классики. Как делать думаю объяснять ненадо.

13

Re: Дeмонтaж Магнитолы

Подскажите как снять контейнер для магнитолы)

http://i074.radikal.ru/1101/d7/1ae1e50dc785.jpg



крепления для фиксации не отогнуты, пробовал и так и сяк, на сантиметр вылазит и все. Магнитола старая пионер.Т.е. она вся снимается и остается тока этот корпус.Пробовал отвертками сбоку плоскими, но там нечего одгибать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Дeмонтaж Магнитолы

Hamlet пишет:

Попробуй чуть сплющить верхнюю и нижнюю кромку пальцами.



я её вобще один раз всю там сплющил, достал и по новой всё выгнул, а вобще лучше сзади посмотреть что там мешает.она ведь не за воздух зацепилась!!!

15

Re: Дeмонтaж Магнитолы

может короб прикручен сзади к кузову. раньше так прикручивали с помощью пластины..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Дeмонтaж Магнитолы

Hamlet пишет:

Попробуй чуть сплющить верхнюю и нижнюю кромку пальцами.



+1

17

Re: Дeмонтaж Магнитолы

Снял) сзади чуть зацепилась просто, уперлась в пластик.