1

Тема: Помогите Советом!

Предлагают сломанную магнитолу SONY cdx-GT828U при подключенной магнитоле замкнули плюс на корпус... Возможно ли её отремонтировать и что примерно это будет стоить???

Re: Помогите Советом!

Так нельзя сказать, нужно вскрывать и смотреть по месту, что конкретно сгорело, из этого уже исходить, стоит ли игра свеч или проще купить новую...

3

Re: Помогите Советом!

мож пред сгорел или внутренний пред сдох...

+1 надо вскрывать

4

Re: Помогите Советом!

Дак а как посмотреть то??? На что внимание обратить???

5

Re: Помогите Советом!

сзади где разъем для питания стоит пред маленький,посмотри сгорел или нет

если цел надо вскрывать и смотреть прозванивать,так не объясню


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Помогите Советом!

barsyya пишет:

сзади где разъем для питания стоит пред маленький,посмотри сгорел или нет

если цел надо вскрывать и смотреть прозванивать,так не объясню







он цел, но корпус поплавлен...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Помогите Советом!

сэр ЙареГ пишет:

Так нельзя сказать, нужно вскрывать и смотреть по месту, что конкретно сгорело, из этого уже исходить, стоит ли игра свеч или проще купить новую...

Мне за 400р. предлагают, дак вот стоит или нет Я не знаю даж... Она дома у меня лежит теперь, горорят будешь брать то деньги отдаш позже....

8

Re: Помогите Советом!

По объяснению видно, что тебе в неё не лезть, доломаешь. Купи новую.

9

Re: Помогите Советом!

Ну новую не интересно.... Дак всё таки.... А что за внутренний предохранитель????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Помогите Советом!

Вообще должен выбить пред на аккум который. Хотя если каким-то образом замкнули непосредственно саму магнитолу, то на ней пред сзади, как уже сказали.

он цел, но корпус поплавлен...

А как так может быть-то? Попробуй его поменяй.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Помогите Советом!

Evil пишет:

Вообще должен выбить пред на аккум который. Хотя если каким-то образом замкнули непосредственно саму магнитолу, то на ней пред сзади, как уже сказали.



А как так может быть-то? Попробуй его поменяй.

пробовал уже...























вскрыл сам мафон на первый взгляд всё цело... даж палёным не воняет...

12

Re: Помогите Советом!

дружище я бы на твоём месте не брал. думаю за 400р нихера дельного не купиш особенно если в этом не соображаеш. даже если она заиграет то думаю не надолго. так то 400 рублёв деньги вроде не большие но выкидывать в никуда их тоже не дело. ща эту хрень возьмёш не сделаешь так и будет валяться у тебя. можешь сгонять к ремонтёру щас таких много. в газетках полно объявлений. покажи ему и узнай скока за ремонт выйдет. ну или спроси может он её на запчасти возьмёт. посмотри скока он за неё даст и думай стоит ли...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13 (2011-01-22 17:20:58 отредактировано skaska)

Re: Помогите Советом!

artemywka пишет:

он цел, но корпус поплавлен...



Выложи фотки. Скорее всего отгорели дорожки на плате. При таких раскладах может выйти из строя что угодно!