41

Re: Карбюратор без подсоса

Итак наглядный пример: Авто ваз 2115 1.5i. На блоке впереди 21083, сбоку 4025***. На табличке Модель двигателя ВАЗ 2111. В  свидетельстве: модель двигателя 2111, номер двигателя 4025***.

42

Re: Карбюратор без подсоса

А как написанно в свидетельстве?

Так



Модель двигателя 2111

Номер двигателя   XXXXXXX



или так



Модель двигателя

Номер двигателя   2111 XXXXXXX



Причём очень интересно как написано в документах первых инжекторных восьмёрок,


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Карбюратор без подсоса

Вот так

Ron пишет:

Модель двигателя 2111

Номер двигателя   XXXXXXX

44

Re: Карбюратор без подсоса

Ну понятно.



У меня написано так



Модель двигателя  (пусто)

Номер двигателя 2108 XXXXXXX



так что в рамках своих документов я волен делать что хочу. Так как модель у меня занесена в номер то что не делай модель останется прежней.



тем более 2108(1300) с инжектором это нефига не 2111 это вообще неизвестно что :D :D :shok: :)

45

Re: Карбюратор без подсоса

да не заморачивайтесь вы с этим, многие тут уже говорили, что поставив инж на самару после карба, менты вообще не заморачиваясь ставят роспись на доках при купле-продаже или же ТО. ничего мне кажется в этом криминального нету

46

Re: Карбюратор без подсоса

Всё сильно зависит от региона. Если в Москве спокойно прокатывает перирегистрация 16в машины(не за регеной),  то в краснодарском крае дрючат водителей волг за установку солекса вместо к 151.

47 (2011-01-20 17:31:46 отредактировано Ванёк)

Re: Карбюратор без подсоса

Здорова,пацаны!Скажите ,кто знает ,как сделать карбюратор без подсоса или подскажите,кто сможет сделать.Я С новосиба.маш.восьмерка.

48

Re: Карбюратор без подсоса

А зачем?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Карбюратор без подсоса

Мне надо.

Ron пишет:

А зачем?

50

Re: Карбюратор без подсоса

купи готовый, думаю проще будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Карбюратор без подсоса

а кого готовый чёйт я непонил ?

Ванёк пишет:

Мне надо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Карбюратор без подсоса

я в коментарьях четал там какуйту приблуду надо ставить а где её взять я незнаю у нас в новасибе слухи ходят что находят гдето и ставят

Ванёк пишет:

а кого готовый чёйт я непонил ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53 (2011-01-21 01:44:51 отредактировано student007)

Re: Карбюратор без подсоса

Ванёк пишет:

я в коментарьях четал там какуйту приблуду надо ставить а где её взять я незнаю у нас в новасибе слухи ходят что находят гдето и ставят

В новосибе карб с автомотическим подсосом б/у я видел на левоберешке там он стоит 1000,но можно еще глянуть на петухова и на пашенском переезде может там еще дещевле,но не факт что эти карбы будут живые))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Карбюратор без подсоса

тож незнаю  будет он работать иле нет ?спосибо!!!

student007 пишет:

В новосибе карб с автомотическим подсосом б/у я видел на левоберешке там он стоит 1000,но можно еще глянуть на петухова и на пашенском переезде может там еще дещевле,но не факт что эти карбы будут живые))))

55

Re: Карбюратор без подсоса

Ванёк хей НАДО!



Большой вопрос зачем не отменён. Дело в том что может ты не совсем догоняш как это работает. То есть то что подсос не совсем автоматический.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Карбюратор без подсоса

Вот поэтму я и спрашиваю,потому что не знаю.Знаю,что можно так сделать.А как хрен его знает.

Ron пишет:

Ванёк хей НАДО!



Большой вопрос зачем не отменён. Дело в том что может ты не совсем догоняш как это работает. То есть то что подсос не совсем автоматический.

57

Re: Карбюратор без подсоса

Так сделать нельзя!

Есть просто карб с полуавтоматом.

Зачем тебе? Хочеш сигналку с автозапуском? Неполучится , потому что сей карб сам не сбрасывает обороты , тоесть эквивалентно тому что просто оставть подсос вытащеным

58

Re: Карбюратор без подсоса

сигналка уже стоит почему нельзя можно пацаны ставят же. я коментарии четаю ставят есть такая садко и нормально работает но она в екатеренбурге  вродебы как продаётся но я точно незнаю. ты не слышал чё эта за хрень!!

Так сделать нельзя!

Есть просто карб с полуавтоматом.

Зачем тебе? Хочеш сигналку с автозапуском? Неполучится , потому что сей карб сам не сбрасывает обороты , тоесть эквивалентно тому что просто оставть подсос вытащеным

[/quote]

59 (2011-01-22 08:19:16 отредактировано student007)

Re: Карбюратор без подсоса

Ванек если хочеш заморочится с автозапуском то ставь инжектор,по цене немножко дороже но толку будет намного больше

60

Re: Карбюратор без подсоса

Ванёк Нельзя потому что карб с полуавтоматом сам не скидывает обороты! Их нужно скидывать педалью газа. А если скидывать обороты всё равно надо вручную , то какой толк от этого полуавтомата. Просто заглушив машину , вытащи подсос , эффект будет тот же