21

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Это колхоз . В тормозах колхоз не допустим


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Ron пишет:

Это колхоз . В тормозах колхоз не допустим

колхоз не колхоз, но все больше встречаю людей с такой заморочкой, все довольны, но я что то боюсь этого колхоза :)

23

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

А я часто встречаю людей без колдуна и что?



Правда  знакомство часто начинается с обращения по поводу кузовной рихтовки , после попадания в кювет.



Но как закоренелые алкоголики, до последнего отрицают и что они алкоголики, и придумывают самые нелепые отмазки. Так же и эти до последнего отрицают что оказались в кювете из-за отсутсвия  регулятора


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Ron пишет:

А я часто встречаю людей без колдуна и что?



Правда  знакомство часто начинается с обращения по поводу кузовной рихтовки , после попадания в кювет.



Но как закоренелые алкоголики, до последнего отрицают и что они алкоголики, и придумывают самые нелепые отмазки. Так же и эти до последнего отрицают что оказались в кювете из-за отсутсвия  регулятора

мало обращений по кузовщине со стоковыми тормозами?  :)  я спросил о том какие минусы, а не о том колхоз ли это или нет, необоснованно, без фактов говорить о том что это не есть хорошо тоже неправильно, получается любые изменения в конструкции уже колхозно и несут вред? (не только в тормозной системе)

25

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Почти нет таких обращений , ну в плане дтп есть дтп, а вот обрашения

"Типа тормознул в повороте за городом, сам не понял как в кювете оказался" таких с регулятором нет.

26

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Люди помогайте у меня какие то непонятки с тормозами. Тормоза начали скрипеть при езде, я промыл тормозной цилиндр передний, заодним поменял диски тормозные и вот после всех этих действий прокачал тормоза, однако педаль тормоза не стала как до этого твердой, она сейчас спускается где то до середины своего хода на заведенном авто при этом слышно звук как будто выходит воздух (как на заведенном так и на заглушенном) подскажите в чем может быть причина?

27

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

вакуумнику хана - воздух через мембрану проходит.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

ils пишет:

вакуумнику хана - воздух через мембрану проходит.

я пробежался по форуму, да и в мурзилке написано, что при выходе из строя вакумника значительно возрастает усилие на педали тормоза в моём же случае усилие не возросло а на оборот уменьшилось у педали появился свободный ход.

29

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Да кстати сегодня спросил у бывшего владельца авто про гтц говорит что недавно менял месяца три назад.

30 (2011-03-14 10:01:20 отредактировано ZipeR)

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Если усилие на педали уменьшилось, значит ГТЦ не качает и не создает сопротивление из-за дырявых манжет. Вакуумник пока не пропускает, но если в него натекла тормозуха, он может ей "травануться" мембрана начнет пропускать из-за разъедания тормозухой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

ZipeR пишет:

Если усилие на педали уменьшилось, значит ГТЦ не качает и не создает сопротивление из-за дырявых манжет. Вакуумник пока не пропускает, но если в него натекла тормозуха, он может ей "травануться" мембрана начнет пропускать из-за разъедания тормозухой.

хм... Значит гтц под замену? А вот насчет звука типа воздух выходит ничего не подскажете.

32

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Я еще намедни снимал бачок для тормозухи подтекал зимой зараза, так вот снялся так и в принципе легко поставился на место то есть уплотнительные кольца не такие уж хорошие, не может быть в них причина?

33

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

По поводу звука:  в одной камере вакууумного усилителя разряжение в другом атмосфера, когда ты нажимаешь на педаль объемы этих камер меняются и для атмосферной камеры нужен дополнительный воздух, его она и всасывает, что ты и слушишь.

Может ГТЦ воздушить из-за манжет бачка тормозухи. При прокачкепедаль должна быть твердой. Как прокачивал тормоза? Все 4 прокачал? начинал с какого цилиндра?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2011-03-14 16:50:34 отредактировано Feet)

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

ZipeR пишет:

По поводу звука:  в одной камере вакууумного усилителя разряжение в другом атмосфера, когда ты нажимаешь на педаль объемы этих камер меняются и для атмосферной камеры нужен дополнительный воздух, его она и всасывает, что ты и слушишь. Может ГТЦ воздушить из-за манжет бачка тормозухи. При прокачкепедаль должна быть твердой. Как прокачивал тормоза? Все 4 прокачал? начинал с какого цилиндра?

прокачивал все по мурзилке, но качать начал с левого переднего собственно на котором и чистил цилиндр потом правый передний и задние. Вот думаю еще раз перекачать попробовать как описано.

Еще проблемка все это собственно я замутил изза скрипа идущего со стороны переднего левого колеса, мол цилиндр заедает, цилиндр я почистил заменил резинки а скрип не пропал в чем может быть причина?

35

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

А колодки вообще в направляющих легко ходят? При торможении тормоза свистят?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

ZipeR пишет:

А колодки вообще в направляющих легко ходят? При торможении тормоза свистят?

колодки легко перемещаются, свист бывает но не всегда изредка слышен при постепенном нажатии на педаль.

37

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Суппорты и направляющие колодок хорошо прикручены? Болты не сорвало?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: Надоели Тормоза...не Могу Разобраться...help Me!

Hamlet пишет:

Диски и колодки каких фирм?

диски тольятти, колодки феродо.



ZipeR пишет:

Суппорты и направляющие колодок хорошо прикручены? Болты не сорвало?

болты не сорваны, прикручено хорошо. Единственное направляющие чуть-чуть стерты, я их почистил заменил резинки на них и заложил смазки новой.