21

Re: Датчик Уровня Топлива

а как проходит сигнальный провод с панели до датчика по кузову на карбе, по каким местам??

22

Re: Датчик Уровня Топлива

по салону в общем шлейфе


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Датчик Уровня Топлива

KPECT пишет:

по салону в общем шлейфе





понятно что не по улице!!! :blush: По каким местам салона?

24

Re: Датчик Уровня Топлива

выходит из ЧЯ шлейф широкий по левому крылу, далее на пол и под водительским сиденьем далее назад дальше под ногами заднего пассажира левого, там разделяется вывод на дотчик УТ и сигнал ручника на приборку, а остальной пучок к задним фонарям.

25

Re: Датчик Уровня Топлива

отпишусь по своей проблеме с ДУТ, может кому поможет.



Всё решилось заменой предохранителя номер 5 в монтажном блоке. Он отвечает за плюс индикатора уровня бензина, стрелку вольтметра и поворотники. Так вот у меня были периодические проблемы со всеми этими индикаторами. Сделал сам, в сервис не ездил.

26

Re: Датчик Уровня Топлива

Датчики уровня топлива – высокоточные датчики уровня топлива (ДУТ), предназначенные для измерения уровня топлива в емкости или в топливном баке транспортного средства. Они подключаются к терминалу системы мониторинга транспорта и передают на него измеренное значение уровня топлива.

Все топливные датчики отличаются хорошими эксплуатационными качествами:
- Высокая точность показаний и стабильность работы;
- Бесперебойная работа при температуре от –60 до +85 С;
- Надежная защита от помех, сбоев электропитания и ошибок подключения;
- Имеют повышенное максимальное напряжение питания.

Погрешность измерения у высокоточных датчиков уровня топлива во всем температурном диапазоне не превышает 1%. Они надежны и долговечны — на каждый топливный датчик распространяется пожизненная гарантия производителя. Электронные датчики расхода топлива можно использовать на разных видах транспорта и спецтехники — грузовиках, бульдозерах, экскаваторах, тепловозах, больших коммерческих автомобилях (КамАЗы, МАЗы, БелАЗы, MAN, Volvo, SCANIA, Mercedes-Benz и др.) и др.

Таким образом, датчики уровня топлива (ДУТ) являются универсальным оборудованием, которое одинаково подходит как для установки на различные виды техники, так и на стационарные объекты.  Низкие цены на датчик уровня топлива предлагаем купить в магазине GPS-GROUP."