Тема: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

Всем привет!



Ситуация такова,в прошлом году купил ваз 2108 под проэкт,строился корчь,за основу был взят кузов от зубилы двиг от тойоты селика 2 литра механика.

Специально для этих операций был снят гараж вместительный и с ямой,ввиду того что мой гараж мал да и машину там свою

вторую ставлю да и ямы тоже нету,вообщем беда.



Из съёмного гаража выселяют а машину под окно ставить принципиально не хочу,тем более зима на носу.



Поэтому очень срочно продаю,так как есть.

Что имеем на сегодняшний день:

-Кузов свежепокрашенный в 2009 году в красный цвет,по кузову ржи и гнили нет,вообщем отличное состояние.

-отсутствует салон

-чего не хватает внешне:

бампер перед с усилком

остальное есть,на фото отсутствует капот и 2 крыла,но они были сняты,вместе с кузовом отдам.

-Двиг естественно тазовский снят,могу его для кучи тоже отдать.

-все двери на месте и стёкла тож



Из ништяков установленно:

-зеркала Ф1

-руль спорт

-распорка кузова зад



Вообще отдам всё кучей ещё плюс мелочёвку родную,приборку зеркала родные и т.д. и п.п.



Из доков ПТС и Транзиты!

Цена за весь фаршмак 10т.р. но готов и снизить так как очень скорая продажа :blush:

Связь желательно почта или аська

[email protected]

365 596 934

номер мобайла

8-905-788-49-9З

Забирать из подмосковья,г.Щёлково



http://photofile.ru/photo/sergeisky2008/96528985/large/120839831.jpg

http://photofile.ru/photo/sergeisky2008/96528985/large/120839833.jpg

http://photofile.ru/photo/sergeisky2008/96528985/large/120839855.jpg

ЦЕННЕГ 8 т.р. плиз заберите,увезите,выгоняют нах,на улице сугробы,жалко выкидывать :cray:

Могу ещё подвинуться в цене,как говорится"хорошему покупателю-торг"
:)

2 (2011-01-05 23:47:50 отредактировано kriJ)

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

 крепления ещё не спилил под стандартные двигатель и коробку? подвеска хоть какаято стоит, чтобы на эвакуатор погрузить?  потом научёт встанет без проблем? есть реальный интерес! через неделю готов приехать глянуть и если всё нормально вызвать эвакуатор и забрать!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

kriJ пишет:

крепления ещё не спилил под стандартные двигатель и коробку? подвеска хоть какаято стоит, чтобы на эвакуатор погрузить?  потом научёт встанет без проблем? есть реальный интерес! через неделю готов приехать глянуть и если всё нормально вызвать эвакуатор и забрать!

Нет!Всё на месте.

Подвеска стоит вся за искл. передних ступиц,стабилизаторов-они лежат в машине.на учёт потом встанет куда денется,все номера читаются.

если будет реал. интерес,телефон написан в обьяве!

4

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

Звонил 2 раза трубку никто не взял, не продано ещё?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

kriJ пишет:

Звонил 2 раза трубку никто не взял, не продано ещё?

Не не продано,один человек приезжал посмотрел,пока думает!

Да я не слышал телефон-на кухне суши готовил).позвони завтра!

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

Машин снова в продаже,кто хотел посмотреть,звоните!

7

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

 ЗАБИТО до среды! завтра позваню уточню адрес!





чтото со связью:)

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

UP продаётся!

9

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

продаеться?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

tema21093 пишет:

продаеться?





Да да,и цена 7 рублей,только на этой неделе!

11

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

вообщем в пятницу в 10 - 11 подеду напеши адрес где смотреть в лс

12

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

http://photofile.ru/photo/sergeisky2008/96462926/large/122141774.jpg

13

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

жаль что ты далеко от меня живешь!!! да и что тачку уже продал! а то бы я с руками и ногами ее забрал за такие деньги)))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: [щёлково] Продам Авто 2108 Комплектный(длин.крыло)

DMS пишет:

жаль что ты далеко от меня живешь!!! да и что тачку уже продал! а то бы я с руками и ногами ее забрал за такие деньги)))))))))

ну ты знаеш если машина нужна,то расстояние не помеха,ребята вообще из Тольяти купили-это самарская область в 1000км от меня!

А были одни не так далеко от меня-приехали посмотрели,сказали:пля ну купим мы её а что  сней делать то-спрашивается на какой лад приезжали тратили своё и моё время?!?!?!

как говорится:

"не можеш срать,не мучай попу"