1

Тема: Задняя Дверь

Привет всем, ссори может не туда пишу.

У меня такая проблема не открывается снаружи задняя правая дверь,изнутри все норм.Подскажите в чем проблема может быть.



Заранее спасибо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Задняя Дверь

Whiskas пишет:

Привет всем, ссори может не туда пишу.

У меня такая проблема не открывается снаружи задняя правая дверь,изнутри все норм.Подскажите в чем проблема может быть.



Заранее спасибо

Смотри замок,отрегулируй тягу,идущую на,наружную ручку, и посмотри поиск!

3

Re: Задняя Дверь

Замок скорее всего рабочий,потому что изнутри то открывается.

Как отрегулировать тягу?В поиске я искал,нашел только на передние двери,на сколько я понял замок передний и задней двери различаются,или я ошибаюсь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Задняя Дверь

Whiskas пишет:

Замок скорее всего рабочий,потому что изнутри то открывается.

Как отрегулировать тягу?В поиске я искал,нашел только на передние двери,на сколько я понял замок передний и задней двери различаются,или я ошибаюсь?



скорее всего сломался язычек на самой ручке.он то ли алюминевый толи еще какой то х.з. но хрупкий.сними ручку и все станет ясно.скорее всего дело в нем.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Задняя Дверь

PROслесарь пишет:

скорее всего сломался язычек на самой ручке.он то ли алюминевый толи еще какой то х.з. но хрупкий.сними ручку и все станет ясно.скорее всего дело в нем.

+1000

6

Re: Задняя Дверь

Курки на ручках силуминовые, может и крючок сломался, а может и тяга слетела просто. Надо снять обшивку двери и посмотреть тягу потом снять ручку и посмотреть курок. В мурзилке описания этих процессов есть.

7

Re: Задняя Дверь

я искал в двух мурзилках,и в обоих они разбирают переднюю правую.Вот потому я и решил задать такой вопрос.

Дверцей я займусь когда найду теплый бокс,крайний случай когда потеплеет,на улице и в гараже не вариант


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Задняя Дверь

Whiskas пишет:

я искал в двух мурзилках,и в обоих они разбирают переднюю правую.Вот потому я и решил задать такой вопрос.

Дверцей я займусь когда найду теплый бокс,крайний случай когда потеплеет,на улице и в гараже не вариант

разницы нет,передняя или задняя,принцип работы одинаковый))))

9

Re: Задняя Дверь

угу, их даже местами меняют когда снаружи на передней двери он ломается, но изнутри открывается, а сзади нормально работает :)