1 (2009-03-15 21:35:46 отредактировано habal)

Тема: Помогите С Тросиками Печки

Вообщем пацаны, разобрал панель, уплотнил, собрал все но запутался с тросиками печки, подскажите какой тросик куда крепить, нашел в инете что то типо схемки но не понятно куда что крепиться, если кто разбирается что куда напишите (например тросик 4 крепится на 3 рукоятку).



Заранее спасибо  :ph34r:



[attachment=3783:251.jpg]

2

Re: Помогите С Тросиками Печки

вообщем разобрался сам, если вдруг кому-нибудь понадобиться пишу:



№4 цепляется на №3



№5 цепляется на №1



№6 цепляется за левую "дырочку" ручки №2



№7 цепляется за правую "дыррчку" ручки №2







вроде понятно написал  :)

3

Re: Помогите С Тросиками Печки

У себя я сделал по другому (низкая панель) - кран печки на нижнюю рукоятку, заслонку печки на верхнюю левую, заслонку "на стекло-в ноги" на верхнюю правую. Заслонку центральных дефлекторов на саморезы в закратом состоянии. Кран трогаю очень редко (стоит керамика), хватает заслонки для регулировки температуры.



ИМХО, так удобнее, и еще + в том, что карлсон гораздо реже включается, т.к. кран трогаю очень редко (стоит керамика), а радиатор печки даже с закрытой заслонкой и выключенным обдувом хорошо помогает охлаждению тосола.

4

Re: Помогите С Тросиками Печки

Ребят у меня такая проблема воздух идет отлично отовсюду вот только горячий идет только на лоб. стекло в ноги и в центр а по бокам холодный как быть не подскажите?хотелось бы что бы везде был горячий

........

5

Re: Помогите С Тросиками Печки

Панель высокая, низкая? У тебя где-то воздух мимо радиатора идет, попробуй проверить закрывается ли заслонка подачи воздуха и вытащить радиатор и уплонить его паралоном по контуру.

6

Re: Помогите С Тросиками Печки

Добрый вечер. не нашел ответа, спрошу здесь. Подскажите владельцы 2113,2114,2115 сломался рычажок заслонки переключения обдува в ног на центральные воздуховоды. Это как то ремонтируется или меняется заслонка. если кто делал, то на сколько геморно.