1

Тема: Картинг

Сегодня с друзьями ездил в картинг под названием FORZA тот что открылся на Волгоградке.



Картинг относительно новый по этому карты там не ушатаные пока что. едут бодро. НО есть одно НО-- покрытие трассы сделано очень гладким чтобы организаторам сэкономить на сликах. в итоге мы получаем карт 9 лошадок который тупо не держит дорогу , проехать быстро там не реально , точнее реально , но для этого надо ехать медленно и выписывать траекторию чётко.



После того как дали старт я тупо нажал на газ и меня развернуло на месте на 180 градусов О_о.... резина не держала весь заезд. только под конец когда оставалось минуты две слики хоть как-то нагрелись и начали цепляться , но все попытки удержать 9и сильный карт были напрасны... в итоге не каких впечатлений одно расстройство.... :dry: после заезда для интереса дотронулся до резины - была не прогретая... так что отжечь там на все деньги не получается. сожелею что туда поехал.









в 10и дюймах на много лучше. там хоть и трасса меньше , но карт в 9 сил не сносит с трассы... а так ещё можно съездить в FORZy которая на андропова находится


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2011-01-09 19:49:07 отредактировано kirillat)

Re: Картинг

TopLeague пишет:

Сегодня с друзьями ездил в картинг под названием FORZA тот что открылся на Волгоградке.



Картинг относительно новый по этому карты там не ушатаные пока что. едут бодро. НО есть одно НО-- покрытие трассы сделано очень гладким чтобы организаторам сэкономить на сликах. в итоге мы получаем карт 9 лошадок который тупо не держит дорогу , проехать быстро там не реально , точнее реально , но для этого надо ехать медленно и выписывать траекторию чётко.



После того как дали старт я тупо нажал на газ и меня развернуло на месте на 180 градусов О_о.... резина не держала весь заезд. только под конец когда оставалось минуты две слики хоть как-то нагрелись и начали цепляться , но все попытки удержать 9и сильный карт были напрасны... в итоге не каких впечатлений одно расстройство.... :dolf_ru_116: после заезда для интереса дотронулся до резины - была не прогретая... так что отжечь там на все деньги не получается. сожелею что туда поехал.









в 10и дюймах на много лучше. там хоть и трасса меньше , но карт в 9 сил не сносит с трассы... а так ещё можно съездить в FORZy которая на андропова находится

10 дюймов помойка полнейшая. Сьездий в форзу на коломенской. Был там на этой неделе, держак есть, при том нормальный. Ну всё же температура за бортом тоже влияет.



А что там 9 сил без клубных прав дают?



Мог бы тут написать, типа парни у кого есть желание в картинг сгонять. Короч незачет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Картинг

kirillat пишет:

10 дюймов помойка полнейшая. Сьездий в форзу на коломенской. Был там на этой неделе, держак есть, при том нормальный. Ну всё же температура за бортом тоже влияет.



А что там 9 сил без клубных прав дают?



Мог бы тут написать, типа парни у кого есть желание в картинг сгонять. Короч незачет.



да я сам туда не собирался , друзья вытащили. короче рассказали мне фишку этой трассы. На волгоградке вся трасса залита гудроном , который в свою очередь прилипает к сликам и они скользят как по маслу. там есть всего 3и карта с хорошей резиной и то приходится феном прогревать резину чтобы нормально там проехать.





Давно ли ты был в 10и дюймах ? я туда ездил раза три в том месяце и всегда уезжал с хорошими эмоциями.



Да щас карт 9 сил без прав дают , всё равно его не где там реализовать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Картинг

TopLeague пишет:

 





Давно ли ты был в 10и дюймах ?  



Год назад. Трасса медленая, поркрытие кривое, карты убитые. Там у них что то поменялось? Я за форзу на коломенской.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Картинг

kirillat пишет:

Год назад. Трасса медленая, поркрытие кривое, карты убитые. Там у них что то поменялось? Я за форзу на коломенской.



трасса осталась та же . покрытие хорошее стало , карты едут. Я в Форзе давно не был на коломенской.





а в 10и дюймах я проехал 26.16 секунд. очень хороший результат для карта в 9 сил (не клубного)  просто там ещё есть и лучше карты