1

Тема: 2108f

Всем доброго времени суток! Есть один вопрос, надеюсь вы мне поможите с ответом! Есть мотор на блоке 2108F что это озночает??????

Весь нет облазил но более менее вразумительного ничего не нашёл.

2

Re: 2108f

Участник Формулы 1 ))))



я знаю что на кузове буква означает год выпуска, может на блоке несет туже функцию, хотя и не факт!!!

3

Re: 2108f

На блоке , где?

Это раз и фото в студию это два. Был тут один, который 21088 придумал блок


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: 2108f

Ron пишет:

На блоке , где?

Это раз и фото в студию это два. Был тут один, который 21088 придумал блок



На блоке там где номер блока только после 2108 стоит буква F. Придумывать я не буду человек я не такой, фото если только 2 числа не раньше так как блок потрашат и смотрят что там такого. За время юзанья нета нашёл что данный девайс имеет аж 76 лошадиных сил тобишь почти на 15 больше чем обычный 1300 + как говорят люди там стоят поршня под 79. Правда это или нет узнаю только 2 числа. Моему механику это тоже очень интерессно. Ну так что в самом большом клубе самары нет такой инфы по такому мотору?

5

Re: 2108f

хм как то странно, 76 сил на 79 мм и 70 сил на 82 мм, че то не то. фотку! фотку!)))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: 2108f

Colin пишет:

На блоке там где номер блока только после 2108 стоит буква F. Придумывать я не буду человек я не такой, фото если только 2 числа не раньше так как блок потрашат и смотрят что там такого. За время юзанья нета нашёл что данный девайс имеет аж 76 лошадиных сил тобишь почти на 15 больше чем обычный 1300 + как говорят люди там стоят поршня под 79. Правда это или нет узнаю только 2 числа. Моему механику это тоже очень интерессно. Ну так что в самом большом клубе самары нет такой инфы по такому мотору?

У меня мотор 1.6 и 76 лошадей(индекс на помню, двиг покупался новым) ;)



ЗЫ. Кста даже про лошадей заводская налейка на крышке есть...