1

Тема: Глючит Электрика

что может быть при включений дальнего света начинает гореть лампочка не справности ламп . лампы целые  100% рабочий

2

Re: Глючит Электрика

 Сырость. Или реле контроля с глюком, или в блоке что - нить... не забивайте голову, эта диагностика по жизни глючит. особенно износ колодок ( ну и поплавки в датчиках уровней жидкостей )  :blush:









 О! Вспомнил, хотел выложить картинку, как в реле контроля измерительные резисторы жарятся. 









 http://i005.radikal.ru/1012/85/90e2281a7aaa.jpg









Обратите внимание на крайний правый и сравните с остальными. 

3

Re: Глючит Электрика

А никто не пробовал с помощью герконов реле контроля собрать, я гдето читал чувак сделал контрольку на винтилятор радиатора, на геркон намотал провод, и при включении винтиля, создавалось магнитное поле и геркон замыкался, мне вот интересно, нагрузки 3х лампочек габарита хватить или нет чтоб геркон включить

4

Re: Глючит Электрика

Смотря какой геркон и сколько провода намотать. 









Готовые девайсы ( правда с "калибровкой" на пару ламп по 21Вт ) имелись в старых реле поворотов Волг и Москвичей ( РС 950 ). Из них контроллер исправности ламп стоп - сигнала получался, в частности.  :blink:

5

Re: Глючит Электрика

проще резисторы по мощнее поставить ))

6

Re: Глючит Электрика

Надо будет поэксперемнитровать, гдето валялись геркончики от домомовой сигнализации

7

Re: Глючит Электрика

отпишусь в этой теме!!!

нужен совет электрика

в общем поменял я проводку, все подключил правильно по схеме(!!!) ВСЕ

проблема в одном, нажимаю выключатель стоп-сигнала загораются габариты( передние и задние)

я уже не знаю что делать, все что можно перепробовал!!!!

хэлп плиз!

к электрику идти не хочу, т.к. машина стоит, пока надо разбираться самому


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Глючит Электрика

vetal пишет:

отпишусь в этой теме!!!

нужен совет электрика

в общем поменял я проводку, все подключил правильно по схеме(!!!) ВСЕ

проблема в одном, нажимаю выключатель стоп-сигнала загораются габариты( передние и задние)

я уже не знаю что делать, все что можно перепробовал!!!!

хэлп плиз!

к электрику идти не хочу, т.к. машина стоит, пока надо разбираться самому

а когда габариты включаешь что происходит ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Глючит Электрика

clik пишет:

а когда габариты включаешь что происходит ?



включаются габариты, и нажимаешь стоп получается ничего не происходит

10

Re: Глючит Электрика

Посмотри какие по цвету провода у тебя идут к выключателю стопов. Где проводку брал? На проводках из магазина бывало чот цвета не совпадали с книжкой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Глючит Электрика

ZipeR пишет:

Посмотри какие по цвету провода у тебя идут к выключателю стопов. Где проводку брал? На проводках из магазина бывало чот цвета не совпадали с книжкой.





на рынке, все совпадает