21

Re: Борьба За Теплоту(проблемы С Печкой)

Error Надо было сразу радиатор промыть в нутри и с наружи, а то мучения были бесполезными )

22

Re: Борьба За Теплоту(проблемы С Печкой)

слил, залил тосол, и печка на холостых перестала греть, на оборотах руку обжигает...может радиатор печки завоздушил? т.к до этого проблем не знал, патрубки на печку горячие.

23

Re: Борьба За Теплоту(проблемы С Печкой)

хм...интересно...от чего это её так резко...попробую

24

Re: Борьба За Теплоту(проблемы С Печкой)

сегодня помпу поменял на немецкую - а результата так и нет. В итоге: поменяна вся система отопления кроме корпуса печки - 



краник; расшир. бачок; радиатор печки; термостат; помпа. - МЛЯ! результата никокого! в вазе вообще может печка нормально греть??? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Борьба За Теплоту(проблемы С Печкой)

Hamlet пишет:

Завоздушить очень сложно :blush: , если есть сомнения скиь один из шлангов, которые подходят на карб. А так, у тебя похоже крыльчатка на помпе проскальзывает.

я думаю если б крыльчатка проскальзывала на помпе то двигатель перегревался бы, а так с темпереатурой все в порядке во всех режимах


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Борьба За Теплоту(проблемы С Печкой)

Diesel_45rus пишет:

я думаю если б крыльчатка проскальзывала на помпе то двигатель перегревался бы, а так с темпереатурой все в порядке во всех режимах



совершенно верно, когда у меня проворачивало крыльчатку на помпе темпер.уходила в красную зону километра через 2,вот тогда я навеселился ,а вообше проверяется работа помпы так, напрогретом авто давиш на газ при исправной помпе в расширительном бачке идет струйка тосола из тонкого шланга который ближе к радиатору.нет ее или слабая, есть проблемы .вот как то так.(обычно струя как из гейзера)

27

Re: Борьба За Теплоту(проблемы С Печкой)

ну незнаю, после замены помпы что-то как-то потеплее стало - думаю на этом остановлюсь. у поставленной помпы и лопости побольше, и садиться она чуть по-другому. В общем теплее стало, но не на столько как хотелось бы.

28

Re: Борьба За Теплоту(проблемы С Печкой)

Ух! Незнаю что случилось, но спустя день езды стало кочегарить не по-детски! Теперь вообще ЙУХ в салоне! УРА!

29

Re: Борьба За Теплоту(проблемы С Печкой)

я фантой мыл ет жесть какая то какашек кучу вычистило))она самая ядовитая из всех . ну можно ягуаром алкогольным тот вообще банки разъедает в которые его льют