1 (2010-12-05 18:10:38 отредактировано DIMA)

Тема: Рулевая Рейка

 Доброго всем времени суток!!! Рулевая рейка от ВАЗ 21010 подойдет ли на ВАЗ 2108? 

2 (2010-12-06 13:00:29 отредактировано ZipeR)

Re: Рулевая Рейка

Думаю от Копейки (21010) точно рейку поставить не получится. :blush:



ВОТ! Есть ссылка по установке 10й рейки с гидрачем на 2114. Думаю там можно что-нибудь подсмотреть.

3

Re: Рулевая Рейка

парни, в общем, проблема в следующем, проходил ТO, а там сказали что надо подтянуть рулевую рейку, вопрос: очень ли это геморно или лучше в сервис съездить?   

4

Re: Рулевая Рейка

Не геморно - но нужен спецключ. Если есть знакомые в гаражах, котороые ремонтами шабашат - к ним: рублей за 100 подтянут.

5

Re: Рулевая Рейка

понял, спасибо за информацию!

6

Re: Рулевая Рейка

Ну не всякая инжекторная машина снаюжена адсорбером - есть и безадсорберные варианты - до 2002 выпускались в таких вариантах.

Первый раз я все же советовал бы съездить к людям которые уже проводили подтяжку - иначе может случится так что рейку перетянешь или она уже под замену а ее тянуть будут. Цену я назвал среднепотолочным методом - может у знакомых есть такой ключ так за пиво подтянут.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Рулевая Рейка

ils пишет:

или она уже под замену а ее тянуть будут

а что если ее подтянут таким oбразом? в станции ТO про замену ничего не сказали, только подтянуть, а на всякий случай сколько стоит эта рейка с заменой ну чисто навскид?

8

Re: Рулевая Рейка

В редких случаях подтяжка помогает......а так замена или ремонт..