1

Тема: Проводка

помогите!!!не могу заглушить своё авто(ваз 21099 высокая панель).менял блок монтажный-не помогло, колодку соеденительную замка зажигания и реле зажигания скидываю- не глохнет.отопитель, подсветка и т.д. тухнут, а она тарахтит. :dolf_ru_158:

2

Re: Проводка

а тарахтит как? как обычно или дергается очень сильно? возможно калильное зажигание......


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Проводка

не...как обычно.перегазовывал, не помагает.

Тошич пишет:

а тарахтит как? как обычно или дергается очень сильно? возможно калильное зажигание......

4 (2010-12-12 20:05:14 отредактировано papikkk)

Re: Проводка

Я вот слышал про неисправность гены, якобы он напругу может в бортовую сеть давать, это правда?или я что-то не так понял.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Проводка

papikkk пишет:

Я вот слышал про неисправность гены, якобы он напругу может в бортовую сеть давать, это правда?или я что-то не так понял.



Ну, вобщето это работа у гены такая, напругу вырабатывать :dolf_ru_158: А вообще попробуй при заглушеной тачке и выключенном зажигании померить напругу на клемме "Б" катушки зажигания (бобине) если напруга присутствует, надо искать дальше, попробуй отсоединить колодку Ш8, и опять померить