1 (2010-12-10 08:39:49 отредактировано ДенС)

Тема: Проблема С Воздухозаборником Понель От 14ки

сегодня случилась не большая проблема, как я думал, у пал в понель воздухозаборник печки, с левой стороны который обогревает левое боковое стекло, когда я его вставил обратно, заметил что стерлись боковой фекстатор, и он теперь болтается, чтоб он не болтался подложил листок бумаги. Вот теперь мучает вопрос возможно что нибудь сделать чтоб было так как должно или надо менять теперь всю понель??? :)  :)  :) подскажите как быть?



Хотел выложить фотки, но не понял как!!  :) (


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Проблема С Воздухозаборником Понель От 14ки

ДенС пишет:

сегодня случилась не большая проблема, как я думал, у пал в понель воздухозаборник печки, с левой стороны который обогревает левое боковое стекло, когда я его вставил обратно, заметил что стерлись боковой фекстатор, и он теперь болтается, чтоб он не болтался подложил листок бумаги. Вот теперь мучает вопрос возможно что нибудь сделать чтоб было так как должно или надо менять теперь всю понель??? :dolf_ru_158:  :shok:  :shok: подскажите как быть?



Хотел выложить фотки, но не понял как!!  :( (



ёёё, даже незнаю чем помочь. воздухозаборник печки находится под капотом... выражайся пожалуйсто доходчивей.





а фотки я тоже незнаю как выложить, я скидываю их в контакт и потом пишу тут ссылки.

3 (2010-12-12 18:41:20 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Проблема С Воздухозаборником Понель От 14ки

Фотки выкладываешь так:

Заходишь на этот сайт http://www.radikal.ru/

Заливаешь фото, через кнопку обзор, оно загружается и выдаёт тебе несколько ссылок, для форума используй вторую !!! Копируешь её и вставляешь в свой текст ответа !!!