1

Тема: Зимние Дворники

Очень надеюсь , что пишу в тот раздел. Вобщем, проблема в следующем, наступили морозы, а вместе с ними перестали полноценно функционировать (чистить) дворники! Знакомые советуют поставить зимние. Кто ставил? Помогают? Чем они отличаются от обычных? И сколько стоит такое "удовольствие"? Всем заранее благодар за ответы!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Зимние Дворники

Hamlet пишет:

a1fan, будь осторожен, продавцы могут предложить и осеннее ветровое стекло. :dry:

:cool:  шутку оценил, ладно всем спасибо, буду смотреть те что посоветовали


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Зимние Дворники

Hamlet пишет:

a1fan, будь осторожен, продавцы могут предложить и осеннее ветровое стекло. :cool:



+1





а вобще зимние дворники на самом деле ерунда,это простые дворники обтянутые резиной чтоб в месте их сгибов не поподал снег и не замерзал там.я себе купил безрамные, классная штука.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Зимние Дворники

Жека пишет:

а вобще зимние дворники на самом деле ерунда,это простые дворники обтянутые резиной чтоб в месте их сгибов не поподал снег и не замерзал там.я себе купил безрамные, классная штука.



а серьезно, что-то я незадумался о бескаркасниках, в них-то замерзать нечему, их и воткну

5

Re: Зимние Дворники

Бескаркасные скрипят , аж зубы сводит :cool:smile:dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Зимние Дворники

Ron пишет:

Бескаркасные скрипят , аж зубы сводит :)  :)  :)



я бескоркасники покупал за 150 за штуку, чистят идеально, не скрипят, прогодал тока в одном, надобыло немнога длиннее взять. а скрипят они из-за неправельного угла прилигания щёток к стеклу, в одну сторону чистят хорошо, а в другую скрипят, лечится пасатижами.

7

Re: Зимние Дворники

Впасибо за совет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Зимние Дворники

Леха пишет:

бескаркасники зимой наоборот хуже обычных.если бы я стоял перед выбором щеток,то выбрал бы чемпионы.400р с небольшим за комплект.чистят лучше всех.а чтобы купить бескаркасники чистящие так же хорошо,придется выложить поболее. я за сочетании практичности и цены)))

вот эти самые чемпион и стоят, а как -15 и ниже все, тут чистят, а тут не чистят 

9

Re: Зимние Дворники

Я щас сделал один дворник с подогревом, на пробу (на форуме гдето писалось как сделать) на этих выходных буду пробовать :)

10

Re: Зимние Дворники

Сцылку кинь

11

Re: Зимние Дворники

Насущная тема! У меня тоже щетки перестали чистить этой зимой. В снегопад. Хотя только 2й сезон(расходник однако) Вот и думаю насчет зимних - есть толк или лучше нормальные с графитовым напылением взять. А то слыхал что зимние если без спойлера(на щетке) на скорости 100 плохо прижимаются к стеклу.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Зимние Дворники

DjSator пишет:

Насущная тема! У меня тоже щетки перестали чистить этой зимой. В снегопад. Хотя только 2й сезон(расходник однако) Вот и думаю насчет зимних - есть толк или лучше нормальные с графитовым напылением взять. А то слыхал что зимние если без спойлера(на щетке) на скорости 100 плохо прижимаются к стеклу.



зимние как описано выше г-но, которое уже никто не берёт.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Зимние Дворники

DjSator пишет:

Насущная тема! У меня тоже щетки перестали чистить этой зимой. В снегопад. Хотя только 2й сезон(расходник однако) Вот и думаю насчет зимних - есть толк или лучше нормальные с графитовым напылением взять. А то слыхал что зимние если без спойлера(на щетке) на скорости 100 плохо прижимаются к стеклу.



Недавно друг взял на свой ниссан Alko бескаркасники, за 250р за штуку (в среднем) чистят хорошо, не скрипят, наверное выкину свои с подогревом и возьму такие на пробу

14

Re: Зимние Дворники

Не знаю я себе купил зимний вариант, без каркаса(та бы летний один, по трассе улетел) цена всего 160 рубликов, выбирал долго и мучительно было смотреть на продавца, так как упаковывать пришлось назад много))) К стеклу прилегают плотно, не скрепят вообще доволен :blush: