1

Тема: Звуковые Каналы В Мангнитоле

Всем привет.

такой вопросс, у меня магнитола при повышении громкости начинает как будто жевать диск и моргать. Мне сказали что это отъезжают звуковые каналы...

Мб кто знает где в САО можно их перепаять и за сколько? иль проще новую купить?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Звуковые Каналы В Мангнитоле

Lepesh пишет:

Всем привет.

такой вопросс, у меня магнитола при повышении громкости начинает как будто жевать диск и моргать. Мне сказали что это отъезжают звуковые каналы...

Мб кто знает где в САО можно их перепаять и за сколько? иль проще новую купить?

провода потолще на питание поставь ей, возможно мафону тока не хватает тупо

3

Re: Звуковые Каналы В Мангнитоле

я с самого начала кинул напрямую на акум и толстый провод, играло норм, щас глупит


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Звуковые Каналы В Мангнитоле

Lepesh пишет:

я с самого начала кинул напрямую на акум и толстый провод, играло норм, щас глупит

масса нормальная?

5 (2010-12-05 21:20:12 отредактировано Cityman)

Re: Звуковые Каналы В Мангнитоле

"Отъезжают звуковые каналы"... сильно сказано.  :blush:









 Нехватка питания, как выше правильно сказали или питание или земля. Бывало внутри обрыв дорожки земляной, но аппарат как - то запускался, хотя и плохо работал. Можно попробовать землю подать на сам металлический корпус аппарата на пробу. 









 Землю рекомендую толстым ( 1.5 мм или побольше , до 4-х обычно ) проводом под гайку крепления рулевой колонки. И близко и надёжно. Не цепляйтесь  к проводке самой машины. 

6

Re: Звуковые Каналы В Мангнитоле

спасибо огромное за советы, буду смотреть...