1

Тема: Ищу Работу!

Нужна работа в Питере хотел устроится автоэлектриком но везде требуется опыт работы, а у меня такого нет. :)



Руки не из ж*пы ростут быстро всему обучаюсь может у кого есть какие нибудь варианты?

2

Re: Ищу Работу!

Примажусь. :) Желательно Север города. Ну и не автоэлектрик, а к примеру по ходовке, развалу и тд.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Ищу Работу!

Gryzik пишет:

Нужна работа в Питере хотел устроится автоэлектриком но везде требуется опыт работы, а у меня такого нет. :dolf_ru_116:



Руки не из ж*пы ростут быстро всему обучаюсь может у кого есть какие нибудь варианты?









Дык хозяева везде хотят, чтобы принятый на работу начал им приносить деньги СРАЗУ. ( ну и побольше ). Как вариант или искать место, где есть один электрик, который работает практически без выходных и хочет немного "разгрузить" себя ( но сейчас это не шибко актуально, работы не особо много ) и согласен взять себе ученика  с перспективой сменщика. Но такой вариант боюсь только с сильно знакомым человеком возможен, ибо растить самому конкурента мало кто захочет.  Ну или идти в какую - нить контору с парком машин, и там уже приобретать опыт, опять же возможно там уже кто - то будет. Но там сейчас  традиционно копеечные зарплаты, скотское отношение начальства и т.д. и т.п.





В общем не завидую :) Все хотят сотрудников с опытом, но где его приобретать  - не понятно. Можно в какую - нить официальную контору, у них иногда есть обучение, но при этом подписывается кабальный контракт на работу на несколько лет за копейки. Всюду клин, блин.