1

Тема: Пневмоподвеска

недавно озадачился вопросом, как поставить пневмоподвеску на свой ваз2109. посмотрел видео в инете, почитал темки и вот просто подумал может кто делал или проосто обладает инфой как это сделать). Не нужно плиз писать как это дорого, я не говорю о американских или иных готовых комплектах. хочу сделать своими руками!))) подскажите кто знает

2

Re: Пневмоподвеска

85 000 рублей комплект стоит... А вот своими руками то даж и не знаю из чего ты смастеришь.... :)

3

Re: Пневмоподвеска

смотрел одно видео, там мужичек из подушек кабины скании делал, вот только ему рессивера не хватало

Re: Пневмоподвеска

Да я много об етом думал .Имеется две подушки кабины рено.два крана тойже кабины.Осталось дело за компресором без него ничо не получится.Хотелось чтоб при помощи кнопок можно было регулировать высоту при разной степени нагрузки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Пневмоподвеска

новичок пишет:

Да я много об етом думал .Имеется две подушки кабины рено.два крана тойже кабины.Осталось дело за компресором без него ничо не получится.Хотелось чтоб при помощи кнопок можно было регулировать высоту при разной степени нагрузки.

а чтол от рено тоже подойдет диаметр?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Пневмоподвеска

Creator пишет:

Вопрос: нафиг оно надо?

хочу занизить машину, а с нашими дорогами это не всегда хорошо, я не говорю о том, что б машина прыгала, просто хочется ее поднять когда это нужно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2010-11-30 12:16:38 отредактировано kost88)

Re: Пневмоподвеска

Переписывался по этому вопросу с airride.ru



Имя: Андрей

Марка Автомобиля: 21083

Год выпуска: 1989

Город от куда ВЫ: Санкт- Петербург

Запрос: Добрый день. Хотел бы уточнить стоимость комплекта под ключ, но без

установки (ставить планирую сам)



Здравствуйте, Андрей,



стоимость базового комплекта на ваш автомобиль составляет 69 000 руб.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2010-12-05 00:37:15 отредактировано kost88)

Re: Пневмоподвеска

Ramirez пишет:

проще машину поменять... ситроен с пневмоподвеской...

ведро... пневмогидроподвеска слабое место у них...



новичок пишет:

Да я много об етом думал .Имеется две подушки кабины рено.два крана тойже кабины.Осталось дело за компресором без него ничо не получится.Хотелось чтоб при помощи кнопок можно было регулировать высоту при разной степени нагрузки.

Компрессор электрический маломощный. минут за 15 накачает ..

9

Re: Пневмоподвеска

Вот парни молодцы  :)

http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=90473

10

Re: Пневмоподвеска

Проще машину поменять (ИМХО)... Наши тазы делают под себя , но чтобы на столько???)))))    Подобные идеи могут быть оправданы, если в гараже есть машина на каждый день, а эта так, потому что хочется)))))

11

Re: Пневмоподвеска

когда служил помню журнал "форсаж" попался, так там была статья про фирму, которая кажись за 30 тыс на любую машину установит

12

Re: Пневмоподвеска

да, так и есть.