1

Тема: Решил Поменять Ваз

Решил поменять свой вазик, и решил посоветоваться тут, так как на формах клубах машин корыте я хочу естественно хвалят свои машинки. Собственно выбор у меня такой 2007-2008 год желательно автомат, но можно и механику. Вот что я присмотрел

ford focus 2

hyundai sonata

renault megane



прошу вашего совета


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Решил Поменять Ваз

skrond пишет:

Решил поменять свой вазик, и решил посоветоваться тут, так как на формах клубах машин корыте я хочу естественно хвалят свои машинки. Собственно выбор у меня такой 2007-2008 год желательно автомат, но можно и механику. Вот что я присмотрел

ford focus 2

hyundai sonata

renault megane



прошу вашего совета



Skoda Octavia либо VW Golf/Jetta


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2010-11-26 19:16:55 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Решил Поменять Ваз

Boreas пишет:

Skoda Octavia либо VW Golf/Jetta

+1

Лучше взять 4-6 летнего немца, нежели покупать лягушачий или корейский, но более свежий хлам !!! На крайняк посмотреть Японцев в этом диапазоне цен...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2010-11-27 04:01:04 отредактировано kirillat)

Re: Решил Поменять Ваз

skrond пишет:

Решил поменять свой вазик, и решил посоветоваться тут, так как на формах клубах машин корыте я хочу естественно хвалят свои машинки. Собственно выбор у меня такой 2007-2008 год желательно автомат, но можно и механику. Вот что я присмотрел

ford focus 2

hyundai sonata

renault megane



прошу вашего совета



Если бф я выбирал из заданных трех, то это был бы меган. Фокус дерьмо, соната старое дерьмо.





Но вообще к VAG +1.



А вообще что то я туплю.... Конечно ИЖ ОДА! Кузов то с Оцинковкой! И макферсон!

5

Re: Решил Поменять Ваз

ИМХО:



Твои варинты не очень.



Правельно пишут про Шкоду. Это куда лучше чем форды и корейцы.

6

Re: Решил Поменять Ваз

да да да про шкоду тоже думал, но мне кажется маленькая она, я ищу что нибудь по шире, и багажник что бы был большой, у меня маленький детенок,

честно говоря не сидел в шкоде. я про октавиу счас имел виду.

Если кто видел ее багажник скажите как он там, как салон, напримере форда я в нем сидел, и ездил.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Решил Поменять Ваз

skrond пишет:

да да да про шкоду тоже думал, но мне кажется маленькая она, я ищу что нибудь по шире, и багажник что бы был большой, у меня маленький детенок,

честно говоря не сидел в шкоде. я про октавиу счас имел виду.

Если кто видел ее багажник скажите как он там, как салон, напримере форда я в нем сидел, и ездил.





Думаю всем будет проще исходить из предпологаемой суммы. Багажник то нужен, но не по нему же ориентироваться. Октава по любому лучше форда и корейца. Трех летка вообще кайф.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Решил Поменять Ваз

skrond пишет:

да да да про шкоду тоже думал, но мне кажется маленькая она, я ищу что нибудь по шире, и багажник что бы был большой, у меня маленький детенок,

честно говоря не сидел в шкоде. я про октавиу счас имел виду.

Если кто видел ее багажник скажите как он там, как салон, напримере форда я в нем сидел, и ездил.



Ну оно как бы сразу видно, что не сидел. :dolf_ru_158:





Багажник там необъятен, да и сама машинка парой колес уже в классе D стоит - это я говорю, как шкодовод с более, чем полугодичным стажем. :dolf_ru_948:



Тот же Чпокус с ней ни по простору в салоне, ни по объему багажника, ни тем более по удобству погрузки-выгрузки (если седан) с Октавией и рядом не валялся.



Единственно что за Октавию тур не скажу, ее я не кушал...

9

Re: Решил Поменять Ваз

да посмотрел по характеристикам багажник у нее ого, а как она по запчастям?

если можно скажите слабые места.



з.ы. по поводу финансов выбираю машину, а фин часть это вторичный вопрос, для меня важно определиться с моделью, а потом приложить все усилия что бы обзовестись ее, тем более на авто.ру вижу примерные цены, и думаю пожертвовать 1 годам, и взять машинку 2006 но в шокаладке, чем 2007 но убитую


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Решил Поменять Ваз

skrond пишет:

да посмотрел по характеристикам багажник у нее ого, а как она по запчастям?

если можно скажите слабые места.



з.ы. по поводу финансов выбираю машину, а фин часть это вторичный вопрос, для меня важно определиться с моделью, а потом приложить все усилия что бы обзовестись ее, тем более на авто.ру вижу примерные цены, и думаю пожертвовать 1 годам, и взять машинку 2006 но в шокаладке, чем 2007 но убитую





К стати мне один таксист - шкодовод хвалил свою машину, и подвеску и все остальное.

Re: Решил Поменять Ваз

Немцы хороши. А так то конеш иж ода в не конкуренции, там и оцинковка и кузов продуман.)