1

Тема: Обшивка Ваз 2109

Подскажите какие пистоны держат вставки из ткани на обшивке ваз 2109. Если можно картинку или фотку пистона....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Обшивка Ваз 2109

_kasper_ пишет:

Подскажите какие пистоны держат вставки из ткани на обшивке ваз 2109. Если можно картинку или фотку пистона....

У меня держаться на пистонах нормально

3

Re: Обшивка Ваз 2109

Пистончики эти состоят по рублю штучка или того меньше. обычные универсальные в каждом магазине валяются.

4

Re: Обшивка Ваз 2109

Маленькие, черненькие, с овальной продолговатой шляпкой, ножка пистона расположена не по центру шляпки, а вплотную к краю. Так и спроси на рынке или в атомагазине, пистоны для карт двери.

5 (2011-08-14 15:50:55 отредактировано Evil)

Re: Обшивка Ваз 2109

Чтоб новую тему не создавать...

Точно видел у кого-то обивка на восьмерке на саморезы посажена.

Так вот, делал шумку дверей, по-мимо этого для утепления\уплотнения, чтобы точно ничего никогда не стучало и скрепело наклеял и на саму обивку и что-то не рассчитал, и ее теперь х оденешь. Держит пару пистонов всего. Снимать не хочу, т.к в таком состоянии больше никаких скрипов + тишина. Но делать что-то надо. Так что, кто боролся?

Думаю, может на болты вообще посадить. Обивку просверлить там, где пистоны, т.е вместо них и болты какие-нибудь.

Не эстетично будет, конечно... Но все же.

На классике видел так делали.

6

Re: Обшивка Ваз 2109

вокруг пистонов подрежь шумку и все норм будет.

7

Re: Обшивка Ваз 2109

Подрезал, ее реально много, да и всегда хотел еще посадить на что-нибудь обивку, т.к если они старые, веденые, то скрипеть все равно будут.

8

Re: Обшивка Ваз 2109

на саморезы и нормально) если чё, можно в цвет обивки их лаком для ногтей закрасить

9

Re: Обшивка Ваз 2109

Захреначил на клопы длинные. Блестящие, конечно, не очень. Надо либо правда покрасить, либо может заглушки какие декоративные... хотя на клопы врятли есть.