1

Тема: Перебирать Или Нет Кпп.

Народ дайте пожалуйста совет, понимаю что все надо смотреть по факту, но все же, коробка прошла 311 тысяч, сколько раз до меня перебиралась я не знаю, сейчас гремит, шумит и синхрон второй почти мертвый. Есть ли смысл ее перебирать, или легче подыскать что то посвежее, во сколько по максимуму туда могут встать детали под замену...я расчитываю на 3-4 тысячи на детали, этого хватит?

2

Re: Перебирать Или Нет Кпп.

Вскрытие покажет  :cool:



мне вышло в 5 с учетом замены пары (около 4х рублей) и уже имеющейся мыфты всборе 1-2

3

Re: Перебирать Или Нет Кпп.

Больше 15 т.р. я думаю не выйдет! :cool: А так все зависит от навыка, симптомов и везения.

4

Re: Перебирать Или Нет Кпп.

у нас на разборках за перебраную коробку 5-ти ступку просят 8 тыров. 15 тыров - новая в магазе столько стоит.

Re: Перебирать Или Нет Кпп.

Если будешь сам перебирать, то выйдет скорее всего в пределах пятёрки, а то и меньше, если замены будут не глобальные... смотря что менять придётся.... по-любому сначала вскрывать !!!

6

Re: Перебирать Или Нет Кпп.

Если будеш сам перебирать, и это тебе не в тягость, то однозначно дешевле получится, чем типа "хорушую" с разборки покупать. ИМХО


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Перебирать Или Нет Кпп.

trialer пишет:

Народ дайте пожалуйста совет, понимаю что все надо смотреть по факту, но все же, коробка прошла 311 тысяч, сколько раз до меня перебиралась я не знаю, сейчас гремит, шумит и синхрон второй почти мертвый. Есть ли смысл ее перебирать, или легче подыскать что то посвежее, во сколько по максимуму туда могут встать детали под замену...я расчитываю на 3-4 тысячи на детали, этого хватит?





Перебирать смысла нету. 3 тысячи стоит ремкомплект в Южном порту.

За 5 тысяч можно купить живую б/у.

8

Re: Перебирать Или Нет Кпп.

+ 1



Смотря сколько собераешься ездить на этой машине. Если долго то ..... лучше поживее подобрать.