1

Тема: Помогите Отределить Что За Хреновина

купил на разборке кожух на рулевую колонку и на нем приклеен какой то прибор с двумя кнопочками от которого отходят 2 провода.... 



http://cs10402.vkontakte.ru/u8875547/64805611/z_d0bf6f1a.jpg 

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

http://www.passatb3piter.ru/images/faq/1602.jpg

3

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

Хех, если он рабочий, то ты его задешево взял. Новый он стоит 500ру)

у меня такой же.

4

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

Я за 150 кожух и шнивоские переключатели купил=)))) Он кроме оборотов больше ничего не умеет показывать????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2010-11-03 09:11:41 отредактировано kost88)

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

+1, у меня такой же) на солнце не очень, зато смесь выставлять самое то - его можно под капот перетащить, если запас провода есть)



artemywka пишет:

Он кроме оборотов больше ничего не умеет показывать????

Еще заряд аккума показывает


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

 

kost88 пишет:

Еще заряд аккума показывает









 Точнее напряжение в сети.  :cool: Некоторые умели и УЗСК показывать, и время, и время в пути.... разные были. 

7

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

Ну у мне с него полезно только напряжение т.к. инж у меня=)))) лучше бы она расход топлива показывала=)))) :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

artemywka пишет:

лучше бы она расход топлива показывала=))))  :D

 Это уже посложнее девайс нужен, который к K-LINE подключается.  :cool:

9

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

Найти бы такой :cool: А то на Январь-4 бортовиков ни разу не встречал :D

10

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

и кстати, никто не встречал подобных устройстр чтоб скорость с датчика показывали????

11

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

Таких вроде не было, а вот полноценные трип - компы ( для инжей ) умеют и скорость и среднюю скорость и ещё всякое. Им - то датчиков особо не надо.  :dolf_ru_001:

12

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

Жаль...

13

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

 а насчёт расхода топлива.... к чему в семёре инжевой экономайзер подключен????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Помогите Отределить Что За Хреновина

artemywka пишет:

 а насчёт расхода топлива.... к чему в семёре инжевой экономайзер подключен????







 Эконометр, Вы имеете в виду ? Он вакуумный, просто шланг выведен в задроссельное пространство. Чем меньше разряжение в коллекторе, тем выше расход топлива ( при прочих равных условиях )  Аналогичный прибор ставился на 08 - 099 с "низкой" приборкой.  :)