1

Тема: Шум Спереди

Итак, снова здравствуйте:blush:



Собственно по сабжу: Уже давно(год где то) при резком разгоне, или если в горку на трассе подниматься(в общем при увеличивающейся нагрузке - росте оборотов). При стабилизации оборотов пропадает(но на скорости 120 уже не пропадает). Появляется хатактерный звук с левой стороны(ну где коробка). По звуку как будто там ведро с гайками(точнее как будто там одна гайка прыгает). Сталкивался ли кто нибудь и этим?  :blush:

2

Re: Шум Спереди

Да внутренние гранаты видать износились

3

Re: Шум Спереди

Всем привет!!!



У меня тоже появился шум, даже гул я б сказал! Поменял привод в сборе полностью, подшибник,



где-то спереди с левой стороны шум.



Слесаря сказали что дифферинциалы в коробке в них проблема, а лезть в коробку незнаю надо ли, или вообще дешевле ее полностью



поменять, подскажите?!

4

Re: Шум Спереди

Блин, мне ответы пришли как раз сейчас на мыло, а до этого в тему не заглядывал...



Дык, вы меня обнадежили - думал буду коробку по весне снимать перетряхивать. Т.е. внутренний шрус не хрустит?



Просто ехать под горку на второй 40 км.ч это такой лёпот(немного преувеличиваю) стоит как будто действительно ведро с гайками...



Звук идентифицируется в районе как раз шруса. Я собственно о чем: может ли так делать коробка? Мне чего то кажется что в коробке собака зарыта, хотя и неохота ковырять. Планирую до весны дотянуть.

5

Re: Шум Спереди

 У меня тоже появился шум, даже гул я б сказал!





Вот в этом случае я бы точно стал грешить либо на дифференциал, либо на подшипники...

6

Re: Шум Спереди

У меня была история. Тоже что-то загремело в районе коробки причем гремело как ведро пустое и звук постоянно "гулял". Окаазалось открутился поддерживающий кронштейн приемной трубы глушителя, упал на привод, гремел от вибрации движка и скрипел когда привод вращался.

7

Re: Шум Спереди

Резиновый скрежет это как ? :good3:

8

Re: Шум Спереди

Ды, наполную когда поворачиваеш это само сабой колеса, характерные следы можно заметить на заводских брызговичках ДВС и КПП. У меня на первой восмине еще и лонжерон терло!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Шум Спереди

на камень налетел в сугробе и саблю погнул....



Я такой и купил, и толкам еще незнал че по чем, взял да проставки поставил на ступицу.



А на пятнахе у меня когда тормозить начинаеш с 160км/ч дикий рев стоял, колесо до задней части поткрылка доходило и жрало со страшной силой, вот это на самом деле жуть!!!=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Шум Спереди

Леха пишет:

рейка на месте,колеса не трут. но заметил одну не приятную вещь..прокручивается болт краба(( может из за этого быть? завтра попробую новый болт вкрутить....если не поможет, есть какой нить способ?? или только замена площадки?



апдейт: купил новый болт,полез менять.начал вкручивать,стал входить туго, как будто резьбу на место ставить начал. в итоге закрутился нормально. со всей силы не стал закручивать,но держится вполне плотно. пропали все скрипы и звуки. вопрос все равно есть,стоит ли воспользоваться фиксатором резьбы, все таки болт не со всей силы закручен?!

У меня правая сторона вообще на соплях держалась, сейчас одна гайка внутри сорвана и держится нормально на двух. Пол года полет нормальный (тьху, тьху) и вообще крутил без герметика пока не открутились...



А так да только ремонтную площадку вваривать...