Тема: Покраска Бампера

Народ,вы уж извините,наверно тупой вопрос,стоит ли красить стоковые бампера в цвет кузова,как это будет выглядеть, и стоит ли оно того?

http://pics4u.ru/image-1D55_4CDE7604.jpg">

2

Re: Покраска Бампера

кому как. мне кажется можно попробовать.например, если переносить номер на левую сторону - всё равно бампер паять - а паянный выглядит не очень - вывод нужно красить))) а чтоб красить надо запастись терпением чтоб зашкурить его грамотно))) иначе вся краска отлетит)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Покраска Бампера

Тошич пишет:

кому как. мне кажется можно попробовать.например, если переносить номер на левую сторону - всё равно бампер паять - а паянный выглядит не очень - вывод нужно красить))) а чтоб красить надо запастись терпением чтоб зашкурить его грамотно))) иначе вся краска отлетит)

Нее,я паять ниче не хочу,какой есть такой и красить. А зачем номер переносить?

4

Re: Покраска Бампера

ну просто как на лансере бывает люди делают, под левой фарой) выглядит прикольно) а если и такой как есть то всё равно вышкуривать, грунтовать и красить. у нас в городе много таких облупленных тазов ездит)..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Покраска Бампера

Тошич пишет:

ну просто как на лансере бывает люди делают, под левой фарой) выглядит прикольно) а если и такой как есть то всё равно вышкуривать, грунтовать и красить. у нас в городе много таких облупленных тазов ездит)..

А какой наждачкой шкурить? В смысле по номеру,явно не нулевкой? :dolf_ru_197:

6

Re: Покраска Бампера

Бампера стоковы крашенные идут только бодрым тазам, когда и подвеска есть, и колеса более менее, а вот когда машина сток это уже совсем не то

7

Re: Покраска Бампера

хочу просто покрасить стоковые бампера.

Ни в какой там не в цвет кузова,а так сказать,взбодрить.В чёрный матовый.

Подскажите ,что и как мне сделать.

Чем почистить,как подготовить и чем пыльнуть :dolf_ru_126:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Покраска Бампера

Michle пишет:

хочу просто покрасить стоковые бампера.

Ни в какой там не в цвет кузова,а так сказать,взбодрить.В чёрный матовый.

Подскажите ,что и как мне сделать.

Чем почистить,как подготовить и чем пыльнуть :good3:



А чернитель для бамперов/шин уже не спасает!?

9

Re: Покраска Бампера

Я красил свои бампера баллончиком для бамперов черным (США) в биби за 250р штука продаются.

10

Re: Покраска Бампера

Может фото выложиш? Глянуть охота!

11

Re: Покраска Бампера

У меня вот в цвет машины бампера покрашены, только за 3 года краска облезать начала. А краска для бамперов очень даже ничего смотриться на пластике, я ей низкую панель покрасил.