Тема: отвалилось по середине на низкой торпеди

Всем привет!!! Подскажите кто  небудь!!!! что можно заделать за место этой штуки отвалилась полностью  от самой торпеды переломало крепления ближе к торпеде не охота менять всю торпеду из за этого но хотеться заделать что небудь другое подскажите народ  или кто делал отзовитесь пожалуйста буду благодарен за подсказку  !!!! 

2

Re: отвалилось по середине на низкой торпеди

Незнаю получицпа или нет но можеш взять стеклоткань,боксидку и сетку от фильтра камазовского(пофог какова).Попробуй наростить слой стеклоткани сетка и стеклоткань.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: отвалилось по середине на низкой торпеди

kamaz5310 пишет:

Незнаю получицпа или нет но можеш взять стеклоткань,боксидку и сетку от фильтра камазовского(пофог какова).Попробуй наростить слой стеклоткани сетка и стеклоткань.



спасибо!!! уже замутил из дерева))))

4

Re: отвалилось по середине на низкой торпеди

Из дерева, конечно круто, но когда у меня такая же проблема случилась, я взля кусок достаточно тонкой оценковки, согнул по форме крепления (если оно не совсме отвалилось, а хоть немного дердиться) и просто загнал на крепление. Уже полгода никаких проблем с этим нету.

5

Re: отвалилось по середине на низкой торпеди

Так по ходу на рынке можно взять и новую бороду и не очень, смысл париться. Я себе поменял, была та же проблема.

6 (2009-03-17 13:18:17 отредактировано ryan_vaz2108)

Re: отвалилось по середине на низкой торпеди

/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: отвалилось по середине на низкой торпеди

Pups851111 пишет:

Всем привет!!! Подскажите кто  небудь!!!! что можно заделать за место этой штуки отвалилась полностью  от самой торпеды переломало крепления ближе к торпеде не охота менять всю торпеду из за этого но хотеться заделать что небудь другое подскажите народ  или кто делал отзовитесь пожалуйста буду благодарен за подсказку  !!!!



над орфографией поржал smile)

по теме купи новую бороду и примастырь ее на самопальные крепления, втпринципе можно попробовать и со старой те же махинации.... стяжки например, или организовать припай, в общем варианты есть не смертельно