1 (2008-12-13 08:30:55 отредактировано XPum827)

Тема: вытянуть лонжероны

всем привет!у меня случилась трагедия,в меня на днях влетел таджик и снес всю мордашку у моего таза!не подскажете где мне лучше вытянуть лонжероны?остальное то я сам доделаю!постот самое важное это лонжероны!может у кого знакомые есть кто этим занимается?



Тему перенёс во флейм, так как о самостоятельном ремонте речь не идёт. XPum827


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: вытянуть лонжероны

е77кх_#1 пишет:

ищи стапель и в сервис...

Я сам себе на днях вытягивал в сервисе...



а по деньгам скока встанет?

3

Re: вытянуть лонжероны

16 тон - это очень до..я!!

хотя в москве наверно 16 тон не деньги..



У нас в Питере за такое 10ку бы взяли, ну максимум 12

4

Re: вытянуть лонжероны

16к это еще нормуль,в некоторых мне объявили вообще что то в районе 30к!

5

Re: вытянуть лонжероны

да ну, парни. вас разводят!!!

Эта не такая уж сложная процедура, я мля буду!

6

Re: вытянуть лонжероны

иной раз раз народ гонит авто и за 200-300 км от столицы чтоб зделать сврой пипелац и получаеца в 3 раза дешевле быстрее и качественней и зделают лутче чем было


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2008-12-17 20:44:33 отредактировано Sanasovich)

Re: вытянуть лонжероны

maclein пишет:

иной раз раз народ гонит авто и за 200-300 км от столицы чтоб зделать сврой пипелац и получаеца в 3 раза дешевле быстрее и качественней и зделают лутче чем было







+100...Я живой пример.Правда у меня мерседес делали.Отгоняли в Беларусию и там его на колёса ставили.





Ремонт у него такой был:4 подушки безопасности,редуктор,привод,суппорт,два диска литых,тормозной блок управления(в Москве он 48.000руб стоит),подушки двигателя,крышка багажника новая,покраска,полировка,химчистка,карта двери,могнитола с GPS и вся электрика которая не работала плюс половину не помню уже.За все это я отдал чуть больше 200.000руб.

Ремонт был из-за удара правым боком об бордюр.Колёса по правой стороне стояли вот так:  / /  .И он ездить не мог. 

Мерседес Е240 2005года.