1

Тема: Взаимозаменяемость Эбу

у меня мозг GM ,на какой его можно поменять чтобы не менять датчики и чтоб подходил по разьёмам?

2

Re: Взаимозаменяемость Эбу

Тебе придётся менять не только мозг,но и косу+ДМРВ+ДД. А остальные датчики все те же. А вкорячить можешь любой мозг,бош,январь.

3

Re: Взаимозаменяемость Эбу

Так же придётся несколько переделать цепь включения вентилятора охлаждения, GM шёл обычно с блоком старого образца и использовал его реле вентилятора, а у более новых уже стоит отдельное реле в блоке из трёх штук.  Но по сравнению с остальными переделками это ерунда, и ничего не стоит. 



 Переделка имеет смысл, всё, что GM'e оригинальное ( не подходит от поздних впрысков ) стоит весьма "оригинальных" денег. А имеющееся очень часто уже при смерти.  :dolf_ru_157:

4

Re: Взаимозаменяемость Эбу

На Январь-4 можно поменять без замены косы=)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Взаимозаменяемость Эбу

artemywka пишет:

На Январь-4 можно поменять без замены косы=)))



а что придется менять,и смогу ли я сам?

6

Re: Взаимозаменяемость Эбу

Если менять без замены датчиков - то все моно сделать за 10-15 мин. Откручиваешь два самореза, которые бороду держат, она откидывается вниз. У меня дальше ключиком торцевым откручиваются 4 гайки крепления мозга к броде изнутри. Поддеваешь отверточкой скобу крепления фишки, поднимаешь ее кверзу и она выходит из зацепления с ЭБУ. Ставишь в обратном порядке. Это в случае высокой панели.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Взаимозаменяемость Эбу

pnkfso пишет:

а что придется менять,и смогу ли я сам?



дак только блок и придёться менять.... Датчики у них вроде одинаковые......