21

Re: 2108 Zx Rev. 2.0

Vyacheslav, верю в твой оптимизм!

Удачи.

PS Буду следить за темой.

22

Re: 2108 Zx Rev. 2.0

Ухх... вчера разобрали 2108 ..

Сегодня до обеда разгружали субарика, потом решили провести предварительное макетирование... мдя кузов 2108 предстоит глобально переделать , а именно явно напрашивается  полная переделка тоннеля , задняя ниша запаски , пороги под усиление ,переделка передних лонжеронов. Но это пока на первый взгляд.

Из проблем пока самая основная панель передка (между двигателем и салоном), её нижняя часть служит распоркой и усилением передних лонжеронов, а её надо удалять ((( . Подкапотное пространство оказалось немного меньше и думаю его каким то образом придется увеличивать. Предварительные замеры показали ,что клиренс у автомобиля не увеличится а наоборот уменьшится более чем на 50 мм, поэтому решено все агрегаты трансмиссии максимально поднять к кузову. С понедельника думаю преступить к резке кузова , пока жду материалы.

Да вот ещё , оказалось что в субару при пожаре практически не пострадала проводка двигателя, это радует. На счёт фоток постараюсь на днях взять с собой фотик и отфоткать всё.

Самым страшным в данной затее пока является бюджет так как на данный момент не известно во что мне моя затея выльется.



Забегая на перед , хочу спросить:

Потребуется покраска кузова ,причем с подготовкой от и до!!! может кто посоветует куда обратится? территориально Москва ,область ,калужская , брянская. Нужный специалисты которые сделают быстро и качественно а самое главное почти даром.

23

Re: 2108 Zx Rev. 2.0

У субарки самая жесть это продольное расположение двиги и соответственно нужно резать моторный щит под кпп с раздаткой и тунель не слабо кроить, но такая 08 на потрохах субы уже есть, плюс в Рязани еще есть 09 с такими же кишками