1

Тема: Херомантия С Разгоном

Побывал сегодня у карбюраторщика (МУЖИК ПУТЁВЫЙ САМ БЫВШИЙ РАЛЛИСТ).он мне раньше(1,5 года назад делал) всё сделал путём.ПРИ НЁМ БЫЛА ЛАСТОЧКА.ПОЕХАЛ ДОМОЙ ЭТО 65 КМ. ОТ НЕГО ВСЁ БЫЛО В КАЙФ.НЕ ПРОВАЛОВ ЧЕТКАЯ НА РАЗГОН 160 КМ РАЗОГНАЛ КАК ПОЛОЖЕННО.ПРИЕХАЛ ДОМОЙ (МАШИНОЙ НАРАДОВАТЬСЯ НЕ МОГ)ПОСТОЯЛА ПОКА ПЕРЕОДЕЛСЯ.СЕЛ ИПОЕХАЛ НА РАБОТУ.И ТУТ ВСЁ НАЧАЛОСЬ КАК БУДТО СГЛАЗИЛ :  """""" 1 ПЕРЕДАЧА(2100 ОБ.МИН. И ПОШОЛ ПРОВАЛ),,2 ПЕРЕДАЧА(2400 ОБ.МИН. И ПОШОЛ ПРОВАЛ),,3 ПЕРЕДАЧА(2500 ОБ.МИН. И ПОШОЛ ПРОВАЛ),,4 ПЕРЕДАЧА (ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛ,ТУПО),,5ПЕРЕДАЧА ТОЛЬКО ДЕРЖИТ ЧТО НАБРАЛ , А РАЗГОНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.ЗВОНЮ ЕМУ РАСКАЗЫВАЮ ОБ ЭТОМ ОН В НЕ ДОУМЕНИИ ГОВОРИТ ПОМЕНЯЙ КОМУТАТОР.ПОМЕНЯЛ ТОЖ САМОЕ.ГОВОРИТ ЧТО ЧТО-ТО С ЗАЖИКАНИЕМ ВРОДЕ. МОЖЕТ НАДО МЕНЯТЬ ТРАМПЛЁР?????ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО СТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!

2

Re: Херомантия С Разгоном

Да люлей твоему раллисту ввалить вот что надо, зато что так безсовестно отнекивается от гарантийного ремонта. Эти козлы всегда на зажигание валят, если ремонт херова сделали или не доконца продули

3

Re: Херомантия С Разгоном

Да всё тут просто - элемент случайности! Карбюраторщик всё сделал намана, просто после того, как ты поездил, в жиклёр второй камеры попала соринка какая-нить и перекрыла его. Вот и получается, что когда тапка надавлена немного, то бензина хватает и всё работает, а как побольше прижмёшь - не хватает, отсюда и тупняки и провалы.

4

Re: Херомантия С Разгоном

Скорее в носик ускорительного насоса.

В любом случае за то что он валит на зажигание люлей ему надо

5

Re: Херомантия С Разгоном

Видимо на эмоциях писал..стока капса прям)

6

Re: Херомантия С Разгоном

сегодня баг заметил такой.на подсосе вродеб всё ок.а без него тупо.может ли это всё делоиз-за трамплёра???сегодня заного всё продул и никакой реакции

7

Re: Херомантия С Разгоном

Может у тебя бензонасос накрывается или топливный фильтр забит?   Масло бензином не пахнет????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Херомантия С Разгоном

Dimentico пишет:

сегодня баг заметил такой.на подсосе вродеб всё ок.а без него тупо.может ли это всё делоиз-за трамплёра???сегодня заного всё продул и никакой реакции





На подсосе 2 камера не открывается. Так что жиклер или ускоритель во 2 камере. Ехай к этому раллисту пусть исправляет косяки. А вообще этих горе мастеров развелось до ж...ы, сами знают не больше тебя а строят из себя.   


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9 (2010-10-27 19:54:09 отредактировано Dimentico)

Re: Херомантия С Разгоном

Roman пишет:

На подсосе 2 камера не открывается. Так что жиклер или ускоритель во 2 камере. Ехай к этому раллисту пусть исправляет косяки. А вообще этих горе мастеров развелось до ж...ы, сами знают не больше тебя а строят из себя.   





Да нет горе мастер действительно шаряший мужик я сегодня к нему ездил с карбом всё ок.он мне ставил свой с 99.тот же эфект.открутил мне крышку трампа поковырялся там отверткой и сказал что в трамплере что то телепается.дело в трампе.завтра меняю.А мужик путём год дает своей гарантии.ремонтирует любой карб.второй раз за полтора года к нему ездил.первый в том году в июле,второй в понедельник этой недели,и сегодня на верочку 

10

Re: Херомантия С Разгоном

у меня похожая ситуация на четвертой газ в пол даешь разгоняешься включаешь пятую все вроде нормально, потом на чинается мистика, при переключении на четвертую падают обороты машина половину газа не набирает обороты и работает с перебоями, давишь газ в пол до упора сразу подхват и начинает бешено разгоняться, когда газ чуть отпустишь до половины работает с перебоями и не тянет. остановишься заглушишь, покуришь минут пать, заводишь все отлично. что это может быть? мне посоветовали посмотреть на воздушке регулятор подачи воздуха машина карб