Тема: 6 Передача

если этот вопрос где то рассматривали направте.  вот друг хочет поставить 6 передачу в 18 ряд,кто ставил ставится он а без проблем или придется помучатся....времени ограничено во вторник нада заказ подать.за ответы спс

2

Re: 6 Передача

А через че заказываеш????



Если через нет то там же написано на какой ряд какой комплект!!!!



А влезть она просто обязана!!! И там нюанс ести на некоторых комплектах типа какаята из шестерне в комплект не входит, внимательней будь!!!

3

Re: 6 Передача

18 ряд пятиступенчатый. Без проблем не получится - лонжерон пилить надо, по-моему.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 6 Передача

Kirey пишет:

18 ряд пятиступенчатый. Без проблем не получится - лонжерон пилить надо, по-моему.

лонжерон !вот ето да...вот ето новость.....ну стандартная кпп стоит почти в притык к лонжерону растояние примерно 5 см.



Lada-2108 пишет:

А через че заказываеш????



Если через нет то там же написано на какой ряд какой комплект!!!!



А влезть она просто обязана!!! И там нюанс ести на некоторых комплектах типа какаята из шестерне в комплект не входит, внимательней будь!!!

человек ездит в тлт за запчастями и попутно могбы привезти запчасть.я заказал 18 ряд и все .о 6 передаче я знаю мало так что не заказал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 6 Передача

Kirey пишет:

18 ряд пятиступенчатый. Без проблем не получится - лонжерон пилить надо, по-моему.

а вы устонавливали 6 передачу.

Re: 6 Передача

КТО СТАВИЛ 6 ПЕРЕДАЧУ.ОТЗОВИТЕСЬ

7

Re: 6 Передача

Читал анатации к комплекту, пишут что вроде се встает на свое штатное место!!! Я уже решил летом, сам установкой занятся!!! Про лонжерон первый раз слышу!!!

8

Re: 6 Передача

Я не ставил, просто слышал, когда интересовался установкой. Там постоянно нужно что-то подпиливать, шарошить, точить и т.п. Вместо того, чтобы пилить лонжерон, можно опустить двигатель на 30 (или 50) мм.

9

Re: 6 Передача

Это в 2110 надо пилить лонжерон,а в самарах не надо