1

Тема: Помогите Советом

Прежний хозяин что то там делал с движком, типа тюнинг( поршни, вал, шатуны, клапана, голова и т.п.)И теперь давит масло из под клапанной крышки, замена прокладки не спасает. Могу показать фото, но не знаю как выложить. Заранее спасибо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Помогите Советом

niklink пишет:

Прежний хозяин что то там делал с движком, типа тюнинг( поршни, вал, шатуны, клапана, голова и т.п.)И теперь давит масло из под клапанной крышки, замена прокладки не спасает. Могу показать фото, но не знаю как выложить. Заранее спасибо





Вообще согласно правилам тема в своем названии должна содержать информацию о содержимом.

Как давит?

Что делали, точно не знаешь?

3

Re: Помогите Советом

Попробуй купить новую крышку головы прокладку и герметик красный высокотемпературный и герметиком замаж под и над прокладкой должно помоч в классике типо того было помогло только это ... :)

4

Re: Помогите Советом

коли давит, значит есть избыток картерных газов, и вероятнее всего забит сапун или маслоуловитель (сетка на крышке клапанной)