Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Solovei пишет:

Парни а если нажимаешь на педаль тормоза у меня повышаются обороты а потом падают с 800 до 900 в чем дело??? вакуумник или так и должно быть??

Так и должо быть.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Leha-97 пишет:

нажми на заглушенной машине на тормоз, а потом заведи, если педаль не утонет, значит вакуумник









по-моему это нормально



Если нажать педаль и завести то педаль тонет, как и положено, только теперь еще стало тоже когда тормоз жмешь машина глохнуть начинает, обороты прыгают, к тому ж когда на заведенной выжимаешь педаль, слышно как где то воздух выходит, но как будто не под капотом а где то прям в районе педали что ли, не пойму.

43

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Поменял вакумник теперь работает движок ровно, только педаль стала тяжелее нажиматься и ход меньше,это нормально с новым ВУ?

44

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Ребята всем привет скажи мне пожалуйста  вот думаю о замене ВУТ и ГТЦ  говорят что от "Реногора" четкий будет типо он мошьный и все такое.... так вот стоит брать всборе вакуумник и ГТЦ от Реногора ? или можно только вакуум и свой гтц? что эфективнее будет

и еще реногр и Святогор Это одно и тоже ????????

машина 9ка спереди 14вентилируемые скоро будут ЗДТ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

45

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Pahan-TAZLO пишет:

Ребята всем привет скажи мне пожалуйста вот думаю о замене ВУТ и ГТЦ говорят что от "Реногора" четкий будет типо он мошьный и все такое.... так вот стоит брать всборе вакуумник и ГТЦ от Реногора ? или можно только вакуум и свой гтц? что эфективнее будет

и еще реногр и Святогор Это одно и тоже ????????

машина 9ка спереди 14вентилируемые скоро будут ЗДТ



реногор=святогор с мотором рено.

изначально ГТЦ от реногора - 2х выходной...перед-зад...

если собрался морочиться бери и ВУТ иГТЦ, а вобще здт и 14й перед не лучшее сочетание......

46

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

спасибо за ответ. я знаю что советуют вперед ставить 15е тормаза но машина одна и зимой надо как то ездить...поэтому будет так + у меня уже есть вилвуд=)

47

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=839

48

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

 Такая проблема, появилась внезапно: периодически отказывает ВУТ, то нормально тормозит, то как с заглушенным двигателем. При нажатии на педаль тормоза слышен выходящий воздух (он наверно и раньше был, просто не обращал внимания). Проверял ВУТ как в мурзилке написано - то педаль уходит немного вниз, то нет. Клапан ВУТ рабочий. Может быть еще что-то кроме вакуумника?



Очень не хочется тратить косарь просто так

49

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Не хочется, а придется. Если шипит ВУТ, то мембрана пробита.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

alexeykamf пишет:

Не хочется, а придется. Если шипит ВУТ, то мембрана пробита.



Поставил я новый ВУТ и что бы вы думали? Шипит аки змея. И тормозит также. Но, как говорится, дело было не в бабине. Лопнул шланг вакуумника прямо перед входом в коллектор, причем снизу. Пока его не вытащил на свет божий порез не заметил. Хорошо, что добрые тётеньки из магазина любезно вернули деньги за ВУТ.

51

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

:cool:  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

kwark пишет:

Поставил я новый ВУТ и что бы вы думали? Шипит аки змея. И тормозит также. Но, как говорится, дело было не в бабине. Лопнул шланг вакуумника прямо перед входом в коллектор, причем снизу. Пока его не вытащил на свет божий порез не заметил. Хорошо, что добрые тётеньки из магазина любезно вернули деньги за ВУТ.





подскажите чего за шланг такой??? у меня похоже так же шипит

а у тебя при нажатии на педаль авто трясся??? обороты при этом не падают


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Pitbull пишет:

подскажите чего за шланг такой??? у меня похоже так же шипит

а у тебя при нажатии на педаль авто трясся??? обороты при этом не падают

Шланг от впускного коллектора к ВУТ. После замены шланга шипит, но очень тихо (не важно старый ВУТ или новый). С порванным шлангом авто не трясло и падения оборотов при нажатии на тормоз не было.ХХ на тот момент составлял ~950 об/мин.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

54

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

kwark пишет:

Такая проблема, появилась внезапно: периодически отказывает ВУТ, то нормально тормозит, то как с заглушенным двигателем. При нажатии на педаль тормоза слышен выходящий воздух (он наверно и раньше был, просто не обращал внимания). Проверял ВУТ как в мурзилке написано - то педаль уходит немного вниз, то нет. Клапан ВУТ рабочий. Может быть еще что-то кроме вакуумника?



Очень не хочется тратить косарь просто так



Блин и у меня точь в точь то тормозит то как на заглушенной педаль деревянная. Надо тож шланг проверить

55

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

Поменял шланг и все стало отлично, а я думал опять вакуумник менять только новый поставил IRUNA


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

-TT- пишет:

Поменял шланг и все стало отлично, а я думал опять вакуумник менять только новый поставил IRUNA

Хорошо что вакуумник не полез менять, как я.  :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57 (2009-11-03 10:23:43 отредактировано -TT-)

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

kwark пишет:

Хорошо что вакуумник не полез менять, как я.  :blink:



поменял )) Был сток думал что умер он купил IRUNA и всё равно по прежнему, поменял ГТЦ не помагло. Вот прочитал про шланг, поменял его и все впорядке)))) Представь я думал что зря покупал новый вакуумник а он 2700р стоит ))

58

Re: Вакуумный Усилитель Тормозов

День добрый! Дабы не плодить темы, отпишусь тут ибо симптом как-то связан по моему в ВУТом. Вопрос заключается вот в чем - при нажатии на педаль тормоза на стоячей работающей машине немного повышаются обороты ХХ. Это нормально вообще?