1

Тема: Зимняя Резина На Ваз 21083

Есть ли смысл брать шиповку после 1 сезона?? намного она хуже новой?

да и что выбрать на 13-й радиус?

2

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

У меня шипованная GOODYEAR ULTRA GRIP EXTRIME, отходила сезон без проблем ( не хватает по 1-ому, а где и 2-ва шипа), отлично держит дорогу. Покупал в БИ-БИ

3

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

У меня Amtel NordMaster - застрять на ней ниразу не удалось, если без фанатизма. Только шумная зараза. Кто-то мне говорил что эта резина это не прошедшая по шуму в Европе Nokian и поэтому отдали ее нашим. Но правда это или нет не знаю. Но держит дорогу не плохо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

ZipeR пишет:

У меня Amtel NordMaster - застрять на ней ниразу не удалось, если без фанатизма. Только шумная зараза. Кто-то мне говорил что эта резина это не прошедшая по шуму в Европе Nokian и поэтому отдали ее нашим. Но правда это или нет не знаю. Но держит дорогу не плохо.

у меня тоже будет третий сезон. осталось 70-65% шипов). крутился в прошлом году на озере очень даже не плохо держала машину)) а на шум поФиг музыку погромче делаю)

5 (2010-10-19 03:18:41 отредактировано salavinka)

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

У меня "Медведь" шиповка, 2 зимы отходила, не знаю сколько у прежнего хозяина жила, по всем 4-м колесам не хватает 3-х шипов ( с учетом того что живу в городе и практически езжу по голому асфальту), дорогу держит хорошо, достаточно тихая, во всяком случае едет тише чем летний Амтел Планет, зимой ни разу не зарюхивался, хотя было раз 5 опастных моментов, но вроде вывозила (хотя здесь я считаю от резины не сильно зависит, смотря как кто ездит, можно и вездеход зарюхать при желании)

6

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

По производителям ясно. А вот на вопрос о покупке б/у пока все молчат.

Поделись опытом

7

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

Nokian Hakka. Ни разу не пожалел, что купил.

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

Nokian Hakkapelita 4 хороша резина.3 сезон еще достойно выглядит.по снегу мне понравилась.

9

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

езжу на нокиан хаккапелита 7, шикарная резина :) могу посоветовать еще мишлен икс айс норт и бриджстоун айс круз 7000

10

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

Стоит к-190 метелица, нешипованная: по снегу гребет как танк и тормозит нормально. Нокиан и бриджстоун сильно круто для девятки, лучше сначала авто нормальное купить.

11

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

 Была метелица у меня... вообще г...но-не понравилась: дорогу не держит, в снегу зарывается.... Щас на Норд Мастере езжу застрять почти нигде не могу)))))Правда шумит...

12

Re: Зимняя Резина На Ваз 21083

http://club2108.ru/forum_ipb/index.php?showtopic=153



:excl:

2.3.2. Перед созданием новой темы, связанной с решением технических вопросов, участник обязан воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. В случае, если проблема освещалась, но найденное решение не удовлетворяет, желательно продолжить уже начатую тему. В случае, если вопрос, поднятый в теме, обсуждался на форуме ранее, тема будет закрыта либо удалена без предупреждения.