1 (2010-10-17 13:04:14 отредактировано OzJet)

Тема: Светлый Салон

Вот прикупил себе тазика 09-го ) Все ничего но хочется поменять скучный серый салон на светлый, а именно обтянуть двери кожзамом кремовым а вставки сделать каким-нибудь более темным цветом. Дак вот вопрос - может кто то этим уже занимался? Сколько по деньгам примерно надо? Какие минусы ?  Ну и вообще кто что думает и кто чего посоветует :to_become_senile:  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Светлый Салон

OzJet пишет:

Вот прикупил себе тазика 09-го ) Все ничего но хочется поменять скучный серый салон на светлый, а именно обтянуть двери кожзамом кремовым а вставки сделать каким-нибудь более темным цветом. Дак вот вопрос - может кто то этим уже занимался? Сколько по деньгам примерно надо? Какие минусы ?  Ну и вообще кто что думает и кто чего посоветует :to_become_senile:  





Я видел перетянутый салон  на 2114, примерно 60тысяч с материалом получилось, но там всё, двери, потолок, сиденья.... ИМХО светлый непрактичный цвет особенно на ВАЗе где пыль наполняет салон.

3

Re: Светлый Салон

В начале борьба с пылью, иначе цвет останется навсегда серым.

4

Re: Светлый Салон

всё верно. сам обтянул все боковые стойки светлым бежем и такой же потолок - уже через пару месяцев там пятнышко,здесь.... но всё-таки смотрится супер!

5

Re: Светлый Салон

я вот думаю потолок обтянуть чем нибудь светлым, а седенья у меня перетянуты черным велюром.. досталось с машиной, смотрится красиво, даже очень)))))