Тема: Трешит В Крыше

Вообщем проблема такая,что-то трещит в заднем левом углу крыши,а именно в ребре жесткоси  девятки,что там может трещать???,треск появляется на грунтовой дороге на кочках,обшивку снял посмотрел,не чего не нашел?????

2

Re: Трешит В Крыше

А точно там трещит? посмтори может просто отзвук оттуда идет. Может сама обшивка как-то тереться и звуки издавать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Трешит В Крыше

ZipeR пишет:

А точно там трещит? посмтори может просто отзвук оттуда идет.

точно от туда,но там ничего не видно!

4

Re: Трешит В Крыше

А проводка на заднее стекло не там часом проходит? Может это она гремит или пластик на задней стойке.

Re: Трешит В Крыше

пластик исключен,т.к я его снял,а вот проводку стоит посмотрерь,он но звук этот похож на (метал об метал)!

Re: Трешит В Крыше

Ребра жесткости на полоке есть?? Если есть хначит на заводе фигово сварили (склеили) и ребро отошло от основного листа и теперь при езде на кочках болтыхаетс я и бьет по крыше


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Трешит В Крыше

WolfEntchtein пишет:

Ребра жесткости на полоке есть?? Если есть хначит на заводе фигово сварили (склеили) и ребро отошло от основного листа и теперь при езде на кочках болтыхаетс я и бьет по крыше

да,есть они норм все держаться,грохот иднт именно из левого заднего угла

Re: Трешит В Крыше

Есть вариант посадить на заднее сиденье человека,чтобы тот во время езды прислушался где шумит??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Трешит В Крыше

Hamlet пишет:

Дмитрий838, у тебя на стыках ребер жесткости мастика(силикон или чем там на заводе мажут) есть? Я к тому, что она эластична и может скрывать реальную трещину... В заднем правом углу больше нечему вроде греметь..



Вполне возможно что трещина, у меня там прично треснуло

10

Re: Трешит В Крыше

Ну как вариант еще оторвало крепление задней хлопушки и внутри гайка болтается. Но навряд ли такое можно рпопустить. ИМХО все же крыша оторвалась от ребра.