41

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

тонировку с переда содрал, а фигня липкая осталаь, одно окно пол дня отмывал от этой параши, а еще на лобовом полосу срезать, кто что скажет мне по данному вопросу:



Какой высоты должна быть солнцезащитная полоса чтобы пройти ТО???

Если я неошибаюсь 14см???

42

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

ога))) 14 см


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Lada-2108 пишет:

тонировку с переда содрал, а фигня липкая осталаь, одно окно пол дня отмывал от этой параши

Промышленный фен творит чудеса !!! :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44 (2010-09-30 04:44:23 отредактировано Lada-2108)

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Промышленный фен творит чудеса !!! :good3:



Согласен, но просто друг у которого все это можно сделать в отпуске, приходится пока так карячится=(



ога))) 14 см



спасиба=)

45

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

самое главное месяца 2 продержаться,а потом думаю все стихнет

46

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

ну примерно да - народ будет 2 месяца отмазки искать,  потом менты притихнут


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

MasterGray пишет:

ну примерно да - народ будет 2 месяца отмазки искать,  потом менты притихнут

Притихнут,но выписывать петихатки всеравно будут.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

димитрий838 пишет:

Притихнут,но выписывать петихатки всеравно будут.

В москве они даже жопу не поднимают из-за 500 рублей. если только им надо план сделать... сколько раз превышал на 1500 рублей даже не смотрят в мою сторону , а вот если лишение то уже несуться радостные

49

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Если все поснимают, то они и будут остальных дрючить. А если каждый будет мозг трахать, они забьют на тонировку. Как с ремнями было, например.

50

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

снимал лезвием растворителем и чистой тряпочкой, потребовалось меньше часа


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Lada-2108 пишет:

тонировку с переда содрал, а фигня липкая осталаь, одно окно пол дня отмывал от этой параши, а еще на лобовом полосу срезать, кто что скажет мне по данному вопросу:



Какой высоты должна быть солнцезащитная полоса чтобы пройти ТО???

Если я неошибаюсь 14см???

чтобы не было "фигня липкая" хорошо помогает растворитель, оттирает на ура.

52

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Парни а распространяется ли штраф 500р если переднее боковое стекло за тонировано на половину ? Хочу обрезать половину тонировки бокового стекла по шаблону. Не так чтобы тупо перпендикулярно сверху вниз, а под наклоном дугой. Как думаете гаишники будут домахиваться ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Как думаете гаишники будут домахиваться ?

Они нахлобучивают даже за то, чего не делал и за то, что не наказуемо, а если уж есть какой-то намек...



На стекло все равно будет нанесено покрытие, ограничивающее обзорность с места водителя. Хоть на пол стекла, хоть квадратиками по всему стеклу, тонировка от этого не исчезнет. Это если уж по закону, а они-то по беспределу будут выписывать.

54

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Интересно, что будет если отказаться от измерения светопропускаемости)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Парни а распространяется ли штраф 500р если переднее боковое стекло за тонировано на половину ?



Ну в место 500р, выпишут 250р.=))



А если серьезно, то как было сказано, ментам пофиг, возьмут и выпишут пятихатку!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

56

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Интересно, что будет если отказаться от измерения светопропускаемости)))))

Да ничего не будет, если нормально, убедительно отказываться, а не мямлить что-то. Нельзя проверять, если гто есть и точка на этом. Особые беспредельщики могут без прибора выписать. Но это себе же и подпишут. Мне на днях мент хотел без прибора выписать, я сказал - давай выписывай, я подожду, прокуратура рада будет. Про тонировку он сразу забыл. Не надо поддаваться, много способов, если они беспределить начнут. Машину можно закрыть и все. И пусть как угодно проверяет, ты ему не должен помогать в этом.

Я помню когда-то давно, еще одно из первых общений с идпс, которые у меня в прямом смысле украли гос. номера за ТО. После того, как я сам отказался снимать номера, их пошел мент скручивать. А чтобы задний снять, надо багажник открыть. Ну вот я тогда сказал, что открывать не буду, типа досмотр, все такое :) Давай понятых в 3 часа ночи, опыта мало было, ступил тогда. В итоге они через некоторое время выдрали номер со светоотражающей рамкой, болтами и т.д :D А украли, потому что не оформили и номеров в гибдд не было.

Так вот, чтоб такого не было, сними надо тоже жестко. В рамках закона, конечно.

57

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Evil +1

многие менты это колхозники из провинции которые почувствовали власть и теперь могут позволить себе беспредел устраивать. Но и таких гомиков можно наказать  !!! Есть органы такие как ОСБ и прокуратура. Менты боятся их как огня потому что за малейший косяк их выгоняют или сажают....

некоторых достаточно припугнуть а на некоторых достаточно жалобу отправить . но чтобы была жалоба нужно иметь хоть какие-то доказательства.

Помните случай с Митсубиши галант клубом ? когда менты хотели 10 штук взять хотя штраф официальный был 100 рублей за забытые документы.... стоило только видео отправить в ОСБ так этот ДПСник уволился по собственному желанию.



ГУГИБДД МВД РФ:

101000, Мясницкая ул. 3, тел. 222-6831

Телефон доверия ГУВД г. Москвы:

250-9810

О взяточничестве и коррупции звонить:

200-3929



Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы:

208-7856

Управление собственной безопасности ГУВД г. Москвы:

200-9081, 200-8936

УГИБДД ГУВД г. Москвы:

103473, Садовая самотечная ул., 1

Дежурная часть - 924-3117

Канцелярия - 923-9319

Телефонная консультация - 923-3390

Справочная - 923-4909

Специальный полк ДПС (по адресу УГИБДД) - 924-3117

УГИБДД Московской области:

109028, Дурасовский пер., 11, тел. 288-8171



Телефон доверия ГАИ (Москва) 923-78-92

Телефон доверия ГАИ (Моск. обл.) 208-11-87

Контрольно-профилактический отдел УГИБДД ГУВД г. Москвы 208-78-56

Жалобу можно также скинуть на пейджер абонент "Горячая линия ГАИ"

971-01-11

ГУ ГИБДД МВД РФ: 101000, Мясницкая ул.3 222-68-31

Телефон доверия ГУВД г. Москвы 250-98-10

О взяточничестве и коррупции звонить 200-39-29

Управление собственной безопасности ГУВД г. Москвы 200-90-81 200-89-36


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

В итоге они через некоторое время выдрали номер со светоотражающей рамкой, болтами и т.д :)

Ну тут полный беспредел номера вместе с кузовом отрывать!!!=((

59

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

сеня штрафанули :excl: ппц.. светопропускаемость 8.7%..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

60

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

сеня штрафанули :excl: ппц.. светопропускаемость 8.7%..



Чем это они определяли??? Снять то незаставляли????