1

Тема: Привет Ребят :)

Всем привет , первый раз у вас. Прошлой зимой поменял на телефон 2108 , аж 87 год. За лето переворил днище, залил мастикой, шумку положил. щас хочу бед бой сделать, но не обладаю газовой сваркой. может кто что посоветует? да и вообще по машине.

2

Re: Привет Ребят :)

Ну привет.



1.Ну для начала создал бы тему по машине.



2.Почитай форум. Тут найдешь ответы на все свои вопросы.



3. Газовая сварка хорошая вещь. Но сцука опасная. Лучше КЭМПом делай ББ,меньше вероятности прожечь железо.

3 (2010-10-12 18:26:34 отредактировано DoSka)

Re: Привет Ребят :)

Ребят, а у вас встречи клуба проходят вообще? Как узнать о них?

4

Re: Привет Ребят :)

DoSka я думаю об этом стоит в разделе "Встречи" нашего форума почитать.

5

Re: Привет Ребят :)

Спасибо :cray:

Просто хотел познакомится с вами, вот и спросил , что прришло на ум.

6

Re: Привет Ребят :)

Я вот за 3 года так никого и не видел :cray: Только знаю 2их, одного из которых притащил на этот сайт лично. И еще одного, но что-то после восстановления сайта его тут не видно.

PS Машина не желала ехать вообще никак в Москву до недавнего времени. Вот думаю как-нибудь на встречу в Москву приехать, только надо решить вопрос с ночевкой там.

7

Re: Привет Ребят :)

Да как то дела смотрю не очень обстоят. Я смотрю у нас ровесницы, у меня 87. Ты с ней что нить делал?

Приехать эт отличная идея. тут есть же мотели не дорогие. конечно не в самой москве. Но рядом. Я вот на смотре с другом побывал пару раз. Видел там одну 08, вот думаю малоли повезёт вблизи  её расмотреть )

8 (2010-10-12 20:07:14 отредактировано ZipeR)

Re: Привет Ребят :)

Я студент и денег особо на мотели тратить не хочется. Я лучше у друга переконтуюсь, если что. Я со своей машиной много чего делал. В основном ремонт "от бампера до бампера", а кузов живой. Тут была тема про мою машину, но пропала после перезагрузки сайта.