1 (2010-10-04 05:27:09 отредактировано MichaiL_Murom)

Тема: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

вобщем знакомый уже поставил себе такую фитчу.. идея изначально появилась из за сорванной шпильки гбц, и вобщем поставили ремонтную длинную шпильку и приоровский самонатяжной ролик на 15шку 8кл

все отл рабе, фото позже выложу..

кто что думает.. ресурс ремня грм и вправду станет больше.. или как..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

MichaiL_Murom пишет:

вобщем знакомый уже поставил себе такую фитчу.. идея изначально появилась из за сорванной шпильки гбц, и вобщем поставили ремонтную длинную шпильку и приоровский самонатяжной ролик на 15шку 8кл

все отл рабе, фото позже выложу..

кто что думает.. ресурс ремня грм и вправду станет больше.. или как..

там же диаметр шпильки другой? или я ошибаюсь...

3

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

Отличная затея) Из доработок только шпильку поменяли? Надо будет сходить посмотреть как вживую этот ролик выглядит.. И ждем фото!)

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

да диаметр другой... яже говорю делали когда резьбу свернули стоковою...

а так если кто найдет родные приоро шпильки то будет вобще ничтяк



сча на работе, как буду дома выложу фото

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

вот наконецто нашел как выложить сюда фото http://s50.radikal.ru/i128/1010/71/88cdddf274c1.jpg

6

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

А чем отличаються шпилька от приоры от 08 шпильки?

7

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

Она с элементом самонатяжения,это круто!Ставишь ремень и ролик и ничего не надо натягивать :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

Suse пишет:

Она с элементом самонатяжения,это круто!Ставишь ремень и ролик и ничего не надо натягивать :)



Хочу такую фигню :D

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

up кто еще делал, что думаем, себе поставлю после того как норм шпилька под стандартную резьбу появиться)

10

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

Ништякская весч... Думаю можно для неё и резьбу переврезать... Сколько стоить кстати?

11

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

мысль оч хорошая. что по деньгам??

12

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

А зачем это надо? зачем менять надежную простую деталь на более сложную и дорогую?

13

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

ну с точки зрения кроилова для вваливания ты прав.

с точки зрения комфорта это удобно

14

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

ценнег порядка 2-х тыр


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

kost88 пишет:

ценнег порядка 2-х тыр



Ептеть, за такие бабки я могу и сам натянуть, ну его нафиг, получается полтора косаря натяжной механизм (если учесть что стоковый ролик стоит 450-500р

16 (2010-10-10 19:09:19 отредактировано MichaiL_Murom)

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

от 500 до рубля ролик натяжной +шпилька рублей 10



о 2ух рублях и речи быть не может...





это должно стать + для тех кто свалами ездит.. ременя по идее на дольше хватать должно да и комфортнее


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

MichaiL_Murom пишет:

от 500 до рубля ролик натяжной +шпилька рублей 10



о 2ух рублях и речи быть не может...





это должно стать + для тех кто свалами ездит.. ременя по идее на дольше хватать должно да и комфортнее

ценник перепутал с комплектом)

18

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

Ценник как увидел, чуть не потерял желание экспериментировать) Ну а если 500р-1к - то нормуль, оно того стоит)

19

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

идея классс тож ХОЧУ, поидее ремень должен ходить дольше там ведь само натяжение в отличае от ручной натяжки, можно переборщить или недотянуть smile)



так у меня один вопрос.

на фото видно что ролик шире чем ремень т.е ремень не ровно в пазах ролика сидит??? это так или нет.

20

Re: Самонатяжной Ролик От Приоры На Самару

тема жива? идея хорошая...кто-нить ставил себе?