61

Re: Питер

да в любых- охране 50 и ты на верху! 

62

Re: Питер

Я  с м. Новочеркасская, Красногвардейский р-н.

Почти рынок Энергетиков :D

63

Re: Питер

Веселый (обхохочешься) поселок)

64 (2009-10-12 13:02:03 отредактировано HalD2n)

Re: Питер

  

65

Re: Питер

про эстакаду точно подмечено в гаражах за 50 р пускают на эстакаду!Например на перекрёстке дунайского с софийской шиномонтаж ( кстати недорогой и круглосуточный ) а рядом вход в гаражи вот там можно!

66

Re: Питер

привет,питер и приморский район


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Питер

tigraroma пишет:

привет,питер и приморский район



здарова  поздравляю с поступлением в ряды клуба ! :(

68

Re: Питер

Парни Питерские Хелп!!! Кто распологает свободным временем, съездить по объяве посмотреть машину и поговорить о покупке?



Я отблагодарю!!!

69

Re: Питер

А мы с Удельной или гУдельной, это кому как больше нравиться!!! :D

70

Re: Питер

Всем привет. Я из Питера. Калининский район. Замшина.

71

Re: Питер

Во сам в питере живу. Подскажите, что будет если машину на зиму поставить на прикол. А то соль и реагенты поганные разьедают машину. Или еще быстрее портиться будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Питер

dima2000 пишет:

Во сам в питере живу. Подскажите, что будет если машину на зиму поставить на прикол. А то соль и реагенты поганные разьедают машину. Или еще быстрее портиться будет.

смотря где поставить) если во дворах и машина крепкая - ниче не случится. Если где нить на обочине дороги - хана порогам. Если в гараже, и он не отапливаемый, при колебаниях влажности коррозия пойти может. у меня зиму стояла в холодном гараже, за исключением пары жучков все вроде нормально)

73

Re: Питер

Привет, я из колпино))) Пробежался по теме, вроде никого отсюда..

74

Re: Питер

Приветствую участников форума! Я из Питера. Имею ВАЗ 21083 95 г.в. цвет красный. Сейчас занимаюсь легким тюнингом, по результатам отпишусь.

75

Re: Питер

Привет всем! Петроградкская) Чапыгина!))



Ребят, кто знает РЕАЛЬНО толкового карбюраторщика? Срочно надо, расход немерянный!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

76 (2010-10-28 20:54:42 отредактировано clik)

Re: Питер

московская- звездная)



Larian пишет:

Привет всем! Петроградкская) Чапыгина!))



Ребят, кто знает РЕАЛЬНО толкового карбюраторщика? Срочно надо, расход немерянный!



бы у меня карбюраторшик от бога но спился;(((

на платформе есть вроде неплохой)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: Питер

clik пишет:

московская- звездная)







бы у меня карбюраторшик от бога но спился;(((

на платформе есть вроде неплохой)



что за платформа?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Питер

Larian пишет:

что за платформа?

СТО Платформа

у платформы проспект славы

сразу за азс в сторону Шушар