61

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

было много случаев, когда дешевые рычаги при установке в поддон упирались вродь) и после правки поддона все норм было) у меня встали без проблем (не дешевые)

62

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

понятно! Спасибо!))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

MasterGray пишет:

дык какие брать-то?



А че если их купить и проварить как надо? или они не правильной формы?

я пошутил на самом деле. 

64

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

:blink:  ну ясно, значит можно покупать в метаС? Но их проварить надо будет....

65

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

Я вообще против применения подрамника в штатном использовании машины. ИМХО себе дороже. По идее не дай бог конечно, но при аварии двигло должно провалится вниз, а тут ему будет подрамник препятствовать, и мы получим двигатель к себе в салон, что далеко не есть гуд. Да и по сути, подрамник-это квадрат, получая удар в какую нибудь часть телевизора, мы сносим все остальные точки его крепления, конечно если нам повезет и он согнется от удара, то потерь будет меньше. Лично я поставил себе треуголки+распорку рычагов+переднюю поперечину(сделанную из 2-х крабов и трубы)+10-й стаб, вот и получилась по сути та же схема подрамника, только на много бюджетнее.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

"Ace пишет:

Я вообще против применения подрамника в штатном использовании машины. ИМХО себе дороже. По идее не дай бог конечно, но при аварии двигло должно провалится вниз, а тут ему будет подрамник препятствовать, и мы получим двигатель к себе в салон, что далеко не есть гуд. Да и по сути, подрамник-это квадрат, получая удар в какую нибудь часть телевизора, мы сносим все остальные точки его крепления, конечно если нам повезет и он согнется от удара, то потерь будет меньше. Лично я поставил себе треуголки+распорку рычагов+переднюю поперечину(сделанную из 2-х крабов и трубы)+10-й стаб, вот и получилась по сути та же схема подрамника, только на много бюджетнее.

когда ставят подрамник, то люди в принципе не задумываются об авариях, о кочках как ты, они думают в первую очередь об управляемости. я например варил подрамник на свою 9-ку сам. по деньгам вышло не больше 1000. конструкция получилась жесткая, надежная. откатал 10 тык- полет нормальный. так и продал с ним. сейчас купил новую 14-ку. управляемость после подрамника полное г.......но. с подрамником машина рулится намного лучше.сейчас варю на 14-ку новый, с учетом прошлого опыта.  а ты говоришь -- бюджетнее..... если сделаешь сам не поленишься выйдет не больше 1000 руб. за все расходники...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

PROслесарь пишет:

когда ставят подрамник, то люди в принципе не задумываются об авариях, о кочках как ты, они думают в первую очередь об управляемости. я например варил подрамник на свою 9-ку сам. по деньгам вышло не больше 1000. конструкция получилась жесткая, надежная. откатал 10 тык- полет нормальный. так и продал с ним. сейчас купил новую 14-ку. управляемость после подрамника полное г.......но. с подрамником машина рулится намного лучше.сейчас варю на 14-ку новый, с учетом прошлого опыта.  а ты говоришь -- бюджетнее..... если сделаешь сам не поленишься выйдет не больше 1000 руб. за все расходники...

Так та оно так, но жизнь дороже случись чего. Я тоже хотел сначала подрамник варить. Трубы впринципе были уже настроен был. Но подумал немного и не стал делать. Единственное трубу вварил между крабов. А щас на треуголках управляемость супер. Я даже не знаю куда дальше, т.е. возможно ли еще лучше? Просто ответная реакция на руление мгновенная, даже сам кузов не поспевает за рулением.

68

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

"Ace"

догда вообще лучше на общественном транспорте ездить! хотя... тоже есть вероятность, что куданибудь въедет или перевернется!

Я когда ставил распорку стоек, мне тоже многие знакомые затирали, мол в одно крыло въедут, второе уйдет... и т.п! Но это говорили те, кто всерьез никгода тюнингом не увлекались, если только брызговики приколхозить, да новую ёлочку в салон повесить!

да и правильносваренный подрамник при ударе часть энергии возьмет на себя! Пока сам не попробуешь, не поймешь что это такое, как улучшилась управляемость... и в идеале, треуголки ставятся в купе с подрамником! Еще можно на ШС подвеску собрать, руль вообще должен быть острее перца чили!)

69

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

Есть ещё одна неприятность в таком тюнинге. В случае ДТП.

Одного моего знакомого признали виновным , в следствии изменений конструкции

70

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

В таком случае сертификаты надо иметь при себе, но как правило, над этим никто даже не задумывается, до определенного момента...

71

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

Угу учитывая что треуголки никто официально не делает и сертификатов на них нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

72

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

Ron пишет:

Есть ещё одна неприятность в таком тюнинге. В случае ДТП.

Одного моего знакомого признали виновным , в следствии изменений конструкции

Во во, я о том же. Нт, сертифмкат если и найдешь, то вряд ли он тебе поможет. А вообще, мне треуголки понравились. Я их не за что не сниму!

73

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

Да Супер!

Кстати я скоро буду снимать и продавать их :) :dolf_ru_931: :dolf_ru_931: :dolf_ru_931: Если кому надо :dolf_ru_931:

74

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

Please try Google before asking about Excellent Product Info 49a8d6d

75

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

Please try Google before asking about Best Product Blog 9c88a95

76

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

Please try Google before asking about Best Product Blog c90649a

77

Re: Подрамник VS треугольные рычаги

Please try Google before asking about High Rated Product Site 59dc906