Тема: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

вобщем взял паук 8кл 4-2-1 (бирка со зведами) брал бу.. заметив вмятину на трубе 1ого цилиндра,отдал сварщикам

мне ее выгнули обратно.. планировал на послезавтро ставить..



как сообщили неприятную новость.. мол мятина эта специально сделанна из за рессивера стокового и ее надо делать обратно, и мол болгаривание рессивера непоможет



ребят так ли это? что в моем случае можно сделать? можно ли коллектор впускной подбалгарить или паук на выброс..т.к 2ой раз там уже несделаешь... мятину .. никакой будет



вобщем что можно сделать непортив паук

2

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

поставить не стоковый ресюк )

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

этот вариант уже обдумывал.. но надо мотор чтоб сток был, а то в стандарт класс непопаду )))

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

сеня примерял паук с впускным коллектором.. хм.. дествительно он уперецо трубой 1ого цилиндра в него.. ппц.. но думаю не сильно кретично... сколько смог с паука сеня снял железа.. завтро буду ставить отпишусь! наверно с рессивера тоже снимать немного придеться..

5

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

Паук 4 звезды что ли - гумно полное. Черкани пару строк когда он у тебя развалится, я думаю не долго ждать прейдется.

Сколько денех отдал за сие чудо хоть?

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

поставил сеня... гемор был но все поставили как должно стоять..



насчет развалитсо.. у много кого из нашего города такие.. за 3 года ни у кого не развалилсо... и мой далеко не новый..



в каком вобще плане развалитсо? мы легких путей не ищем

7

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

Паук реально ужасный, не знаю как сейчас но два года назад паука **** хватало на сезон не более, на сходе труб сварка разваливалась....

8

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

Привет из Владимира! У меня точно так же всё было. паук **** и сток рес. Спиливал болгарином алюминий, всё стало ровно. паук брал тоже бу, за год полёт нормальный)

9

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

Нахрена на 16 ве,ставить паука от 8 ве?точнее каким образом? о_О


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

Dorian пишет:

Нахрена на 16 ве,ставить паука от 8 ве?точнее каким образом? о_О



По моему про 16кл ни кто и не говорил, автор сказал что паук упирается в отлив на рогах ресивера, а это только на 8кл возможно.

11

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

Просто у топикстартера в подписи 21083i 1.5 16v,вот я и спросил)))

12

Re: Паук 4-2-1 Возникла Проблема!

просто не поменял топик, 8ку 16кл давно продал, щас езжу на 2114 8кл