1 (2009-06-15 18:03:25 отредактировано SeReGa ВАЗ)

Тема: Рязань

Ребята отписывайтесь,если кто есть из Рязани?

2

Re: Рязань

привет земляК!))

3 (2009-07-11 18:21:15 отредактировано SeReGa ВАЗ)

Re: Рязань

Наконец-то хоть кто-то появился :) А еще кто есть?

4

Re: Рязань

я думаю скоро много появиться,машин то в городе полно,да и интернет сейчас почти у каждого есть,просто сайт еще молодой,многие про него и не знают!

5

Re: Рязань

Сайт молодой? он уже давно. Привет, я тож из Рязани :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Рязань

pr0pe11er пишет:

Сайт молодой? он уже давно. Привет, я тож из Рязани :)



Нет сайт уже давно и очень хороший :D

7

Re: Рязань

Привет Рязанским тазоводам smile

8

Re: Рязань

Судя по всему из Рязани я здесь был одним из первых, с pr0pe11er-ом мы уже выяснили, что земляки. Остальным - Салют!

9

Re: Рязань

Не пишет тут никто...

10

Re: Рязань

Как насчет того, где бы кучно встретится в Рязани? а то на только на форуме общаемся (


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Рязань

car1s0n пишет:

Как насчет того, где бы кучно встретится в Рязани? а то на только на форуме общаемся (

Рязанцам привет!! собраться можно возле глобуса в четверг в 20,00, там ещё и ЦЦ и семёрки, будем знакомится со всеми!!



зы а наклейки то у клуба есть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Рязань

Immortal пишет:

Рязанцам привет!! собраться можно возле глобуса в четверг в 20,00, там ещё и ЦЦ и семёрки, будем знакомится со всеми!!



зы а наклейки то у клуба есть?



Решил весь ими заклеиться, Слав?))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Рязань

KsandeR пишет:

Решил весь ими заклеиться, Слав?))



da da da)))

14

Re: Рязань

С района РЯЗАНского я, но встретится надо

15

Re: Рязань

:blush: а рязанская область в счет, или именно рязань? а то я из михайлова

16

Re: Рязань

Рязань!

17

Re: Рязань

заглох форум?

18

Re: Рязань

Практически да.