61 (2010-09-12 20:26:32 отредактировано Lex39)

Re: Машинко - 21150

Всем привет :dolf_ru_001:) как давно я сдесь небыл..)) В кратце о машинке.. мордочку починил :cray: заменил кучу разного хлама в движке и возле него :) и самое приятное наконец то поставил саб :)

ЗЫ

Поставил ручки в цвет.. но задние отломались обе.. из-за того что тяжело двери открываются.. Вопрос, что сделать что бы задние двери легко открывались.. двумя пальчиками как спереди..

62

Re: Машинко - 21150

ТАм как бы не то что петли скрипя тяжко открываются.. а сама ручка нажимается тяжко очень ))

63

Re: Машинко - 21150

замки надо смотреть. там 3 варианта либо смазать либо пружинку убирать либо саму ручку регулировать

64

Re: Машинко - 21150

Да и замки надо настроить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Машинко - 21150

Lex39 пишет:

Вопрос, что сделать что бы задние двери легко открывались.. двумя пальчиками как спереди..

Сними карты дверей и посмотри чтобы тяги от ручки к замку ни за что не задевали. Если задевают - подогнуть.

66

Re: Машинко - 21150

хана коробке =/


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Машинко - 21150

Lex39 пишет:

хана коробке =/

А что с ней?

68

Re: Машинко - 21150

без масла проехался.. перед домом какой то скрип писк начался.. херак вторая не включается.. первая тоже) полностью. остановился первая включилась. вторая нет) на первоей проехал метров 200 хренак - заработала)теперь гудят подшипники ну и такие траблы бывают.корчое как то так) не разберал пока) что конкретно с ней не могу сказать )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Машинко - 21150

Lex39 пишет:

без масла проехался.. перед домом какой то скрип писк начался.. херак вторая не включается.. первая тоже) полностью. остановился первая включилась. вторая нет) на первоей проехал метров 200 хренак - заработала)теперь гудят подшипники ну и такие траблы бывают.корчое как то так) не разберал пока) что конкретно с ней не могу сказать )

А откуда знаешь,что в ней масла нет?



Раз уж будешь капиталить ее,то ставь внутрь что нибудь "интересное"

70 (2010-09-29 16:51:38 отредактировано Lex39)

Re: Машинко - 21150

даже и не думаю ей заниматься.. бу куплю и поставлю.. половингить ее.. у меня столько времени нет да и подъемника с ямой нет...А тюнить чет не хочу..)буду менять тачилу к лету.. поэтому не вижу смысла.

А про масло.. Просто осмотрел все что возле коробки и увидел что на колесе и защите масло.. щуп посмтрел - в коробке пусто) в Общем сальники потекли.. Пока не могу в сервис никак отдать.. нужна машина поэтому пока ездию так, доливаю масло раз в 2 дня)

71

Re: Машинко - 21150

Утром вышел к машине.. под машиной 3 литра масла О_о короче долил поехал в сервис.. в Итоге угадайте откуда течь?)) Колесным диском стер самый левый кусок коробки)))) Как он там называется... стер так что дырка стала!))Это конечно жесть.. менял сцепу маховик и коробку полностью))Сейчас проблема.. машина че т глохнет..  на холостом ходу... когда газку поддаешь и бросаешь - глохнет.. мне страшно :blink:

72

Re: Машинко - 21150

Эээ...колесом протер коробку? :blink: Сколько комплектов надо было спалить,прежде,чем коробка протрется-страшно представить...

73

Re: Машинко - 21150

Колесным диском..)когда руль выкручивал в право до упора.. оно терлось обо что то.. терь понял обо что ))))

74

Re: Машинко - 21150

сеня первое ТО с заменой масла :dash1: решил залить ТНК полусинтетику.. как считаете? :)

75

Re: Машинко - 21150

на тнк гонял вроде норм масло. потом на эссо перешёл та и авто таз эссо рекомендует

76

Re: Машинко - 21150

в коробку ессо заливаешь? я чет не видел в продаже..

77

Re: Машинко - 21150

У меня щас вообще везде лукоил((((



когда мотор собирал денег мало было пришлось лукоил брать . ох как гидрики  его не любят почему то((



когда таз заберу буду склоняться к зику или эссо

78

Re: Машинко - 21150

я в мотор ток ликью моли лью..)