1 (2008-12-18 19:00:40 отредактировано е77кх)

Тема: Жигули 99

Имееться автомобиль:

-Жигули 21099,1997года рождения,окрашена заводом цветом корсика)

-Дрыгатель стог кпп стог

-подвеска стог без домиков.колеса 13штамп с растеряными колпаками))

-тормоза стог

-салон раздолбаный

-музыка дешовая



красавитца без проблем(почти) зацените господа))

2 (2008-12-16 18:38:54 отредактировано atonis)

Re: Жигули 99

Привет,а чё зазор такой на морде (в районе фар)??? Битая? Или капот не закрыт? Сними калхозные (не в обиду) зеркала,ручки поставь либо все хром,либо сними те, что уже есть на передних дверях.. И будет тебе счастье (прости за критику) :dolf_ru_001:

3 (2008-12-16 18:55:23 отредактировано Ромка)

Re: Жигули 99

критикуйте критикуйте)) :dolf_ru_001: капот открыт))

4

Re: Жигули 99

ручки, зеркала, дворники, решетка ваще не в тему... стекляшки поворотников замученные сменил бы хоть морду освежить... зазоры все равно здоровые от фар до капота даже там где капот закрыт... Колеса весь вид портят.. покрась их хоть нормально в белый чтоль... Подвеску тоже бы.... того..

5

Re: Жигули 99

соглашусь с выше сказаным! Весь хром в топку, туда же и дворники.



ИМХО поменять рыжие поворотники на белые!

6

Re: Жигули 99

Да дружище работы непочатый край, но я думаю если терпения хватит можно сделать конфету!!!

Только я бы на твоем месте по кузову сделал полный доведенный до блеска сток, тем более цвет у тебя классный!!!!!

По мотору если ничео делать не надумаешь то просто следи за ним и будет она тебе служить верой и правдой.

я б еще и тонировочку добавил будет зачетно.



К выше изложенному +1 хром весь на свалку или раздай нуждающимся)))))))

7

Re: Жигули 99

хром и зубило вещи несовместимые имхо!!!!! снимай хром, уж лучше сток, и колпаки тож в топку ИМХо! а зазор все равно есть, как будто тв ниже, а не на своем месте...

8

Re: Жигули 99

Задний левый ЗДТ, круть! ) Планы есть?

9

Re: Жигули 99

к цвету машинки блестяшки неподходят . а так вроде ничего мафынка


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Жигули 99

maniboo пишет:

Задний левый ЗДТ, круть! ) Планы есть?



ЖЖЖЖЖОШ!  ))))))))))))))))))

В планах правый ЗДТ ))))))))))))))))))))))))))

11

Re: Жигули 99

Знакомый машинко))) :oops:



насчет хрома и колхоза, это вы зря так :rolleyes:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Жигули 99

Brine пишет:

Знакомый машинко))) :oops:



насчет хрома и колхоза, это вы зря так :rolleyes:



шо значит зря? мне не нравится и я об этом написал ))))) никому не нравится - говорит о безвкусии афтара или излишней креативности. не исключаю что население форума не доросло еще чтоб понять эту красоту... странный мэсэдж вобщем..



Афтар ты где :)

13 (2008-12-18 06:19:21 отредактировано maxsot)

Re: Жигули 99

я туто :dolf_ru_891: )) проста правильно вы еще не доросли до подобного вида тюнинга :dolf_ru_153: ))))

хром форевер)))) :dolf_ru_153: хром например на порш каене на крузаках)))осталось задрать тока)) :)



здт вентилируемые в них дырочки есть))) :dolf_ru_891: супортов нет )))ну да ладно)))

я канешн понимаю что любой грамотный тюнинг не обходиться без касных супортов)))ну кудаж нам))литье мешает)) :dolf_ru_158:



в планах домики,картофан возить))брызговички четкие желтенькие SPARCO,наклейку на лоб синюю SPARCO..резину широкую диски с выносом...антенку длинную на богажник насадку на глушитель здоровую видел 200р стоит можно еще дырку в глушаке сделать чтоб все знали с кем дело имеют...на заднее стекло наклейку CRAZY...омыватели стекла с синеньким тонировочку хорошую тайваньскую..салон черно синий сделать поставить спорт руль F1..синий,ручку кпп синюю и на ручник синюю ручку чехлы синие и вставочки в двери еще противатуманочки хочу такие чтоб с разных сторон переливались разными цветами..что еще посоветуете?

14

Re: Жигули 99

ЖЖош ацкий сотона! ты знаешь толк в тюнинге.. тока собери эти три сообщения в одно а то модеры АТАТА сделают :dolf_ru_153:

15

Re: Жигули 99

ну чеж теперь..пусь ругаеца)) уметь бы это делать...)))

16 (2008-12-17 17:01:30 отредактировано sanches)

Re: Жигули 99

нормально ты парень заморочился.давай делай я тя поддерживаю, возрождаем олдскул.

зы: как зеркала, видно хорошо?я такие всегда мечтал поставить

17

Re: Жигули 99

по делу, в зеркала невидно нифига...но ради крутого внешнего вида готов на все... :) )))ух как хочу я петрушки себе))еще начал саундбуфер делать. :dolf_ru_153: ..сколотил из брусков каркас...ообил фанерой 5мм...стыки замазал пластилином...нимного криво о круто!!! :dolf_ru_158:

18

Re: Жигули 99

ЖЕСТЬ))))))) :unsure:  :dolf_ru_931:

19

Re: Жигули 99

скоро тут будит стоять мой чоткий саундбуфер... :) а то пацаны все с сабами а я..