Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Вазилка 21083i

k@_Z_@k пишет:

Вроде,евро-торпеда и приветлива,но ВП как то гармоничнее смотрится в зубиле.Хотя,смотря в каком :D

хз хз вп вообще никогда не нравилась, складывалось впечатление что в середине чего-то не хватает и шумит она жутко, лучше уж низкая, а евро это секас smile

22

Re: Вазилка 21083i

Я у себя панель проклеил и проложил поролоном-ничего не гремит!Если кинуть шумку,то вообще ништяк будет :D



Уж что-что,а пустая как раз НП.

Это вечный спор-"что лучше?"


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Вазилка 21083i

k@_Z_@k пишет:

Я у себя панель проклеил и проложил поролоном-ничего не гремит!Если кинуть шумку,то вообще ништяк будет :D

 

  Уж что-что,а пустая как раз НП.

  Это вечный спор-"что лучше?"

с поевлением евро отпала актуальность иноторпеды в таз


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Вазилка 21083i

Sh3v пишет:

с поевлением евро отпала актуальность иноторпеды в таз

Дык это-мы об ино и не говорили,вообще то :D

25

Re: Вазилка 21083i

smile А мне ВАЩЕ нп нравится, даже хотел ставить, да вот тока я подумал че заморачиватся, тахометр дополнительный ставить, да и бортовик незнаю куда втыкать, и кучу др.......


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Вазилка 21083i

k@_Z_@k пишет:

Дык это-мы об ино и не говорили,вообще то :D

я имел ввиду что евро лучше чем обе те, а до ее появления лучшими были опель-бмв торпеды

27 (2011-02-22 17:55:45 отредактировано Lada-2108)

Re: Вазилка 21083i

Горит чек с того момента как я ее купил, правдо он иной раз тух, но ошибку всеровно кажет, хочу съездить на диагностику, кто скажит какие сейчас ценны, хотябы преблезительно, в прошлом году я вроде 700р отдал за то штоб мне просто сказали что уменя за ошибка, сейчас предпологаю не мене 1000р. На бортовик пока деньги не водятся!!! Хотя кто его знает мож всетаки потерпеть с этими оборотами да лампочками, сделать насущие и на новый год себе бортовой штук за 5 купить=))) Вообщем кто че скажет у кого какие ценны??? На че мне прийдется расчитывать если что????

28

Re: Вазилка 21083i

Что то цены у вас-не адекват,полный!У меня на ситроене,диагностика стоит 1000р(4 БК+осмотр всего авто).



Лучше купить БК,а еще лучше-диагностический разъем!



З.Ы.раз чек горит-значит что то не так,надо проверить :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29 (2011-02-22 17:57:08 отредактировано Lada-2108)

Re: Вазилка 21083i

З.Ы.раз чек горит-значит что то не так,надо проверить :dolf_ru_877:



+1, вопрос правда стоит не в том надо или нет. Вопрос стоит в средствах, до зарплаты 2 нидели, а дел с тачкой по горлу, да еще каждый день приходится на ней кататся!!! Сегодня сделаю стеклоподъемник, помою стекла (фигня какята осталась от тонировки), и пружинку на дросиле поменяю, если время останется сигнал зделаю!!! ВОТ и будет день прожит незря!!! ФОТОотчет выложу в понидельник! Хочется преобразить машинку если не внешне то внутри=)

30

Re: Вазилка 21083i

Да липкую фигню еще наверно дня два отмывать буду! Хоть стеклоподъемник сделал, а пружину ни где непродают, попробую сегодня старую разжать!!! У НАС УЖЕ БЛИН СНЕГ ВАЛИТ, как в машине лазить непредстовляю=(....   Я вот подумал мож из-за этой пружинки обороты на холостую плавкают, но при этом всеровно с глушака простреливает, вот думаю мож форсунка какая тупит или клапан прогарел!!! Бензин чувствутся не сгорает до конца!!! Надо компрессию померять!!!

31

Re: Вазилка 21083i

Жрет ремень ГРМ, при том безпощадно, со стороны двигла?!?! Видать ролик слабо натянут и ремень сползает с ручейка=( Наступил жуткий холодец=( За выходные успел сделать указатель поворота (начал снимать фару а гайки заржевели и прокрутились болтики в самой фаре, пришлось раздалбливать со стороны фары пластик чтобы осводбодить болтик, но на этом мука незакончилась надо было вытащить эти болтишки из отверстий, а они явно нехотели крутится, пришлось подпиливать им грани и выдалбливать из отверстия, затем было снято стикло фары и просверлены отверстия под четыре болтка крепления которые я просовывал через фару затем прикручивал к кузову и липил стекло перед этим всем установив новый указа тель поворота, и все это было сделано на ощуп (у нас быстор темнеет)) , также установил моторчик дворника заднего стекла (все работает), нашел сигнал( с ним отдельная исттория), ну и сделал всякую мелочь, в процессе ремонта выявил еще кучку неисправностей=)!!! Например лягуха на задний ход нерабочая, рваные пыльники на приводах, кое че по кузовщине, вообщем работы хватает, теперь осталось только подождать когда товарищь с отпуска приедит, хочу к ниму на работу в теплый гараж заехать, вот там я и оторвусь по полной!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Вазилка 21083i

Не обязательно ролик виноват..

Шестерни изнашиваясь тянут ремень к двиглу.

Я со всего Ростова наверно ролики скупил :) , все одно сползало.

Тут на форуме прочитал про шестерни, купил, заменил....млин сразу исчезло. Теперь у меня ремень стоит поближе к краю (в сторону ОТ двигателя) но это меня не напрягает, т.к. он вращается ровно.



Спасибки за инфу, но ролик полубак менять надо, журчит сабака!!!



И вопросик, а какие шестерни, колена и распреда???? или еще в добавок помпы (както нехочится помпу сдирать=((

33

Re: Вазилка 21083i

дело либо в помпе, либо в ролике...но чтобы шестерни износились от ремня...извините...

34

Re: Вазилка 21083i

Фиг с этим ремнем разберусь!!!



СЕЙЧАС У МЕНЯ ДРУГОЙ ГЕМОР НА УЧЕТ СТАВИТСЯ БУДУ!!!!



Кто мне скажет кроме 1800р. за номера больше пошлин не каких нет за постановку на учет????



А то кореш говорит типа еще какихто 300р. за постановку на учет?!?!



Вроде сколько ставил на учет там была одна квитанция, или это сейчас стало две?????



Вазще невпонятках, да еще очериди бешаные=((((((((((((((((((((

35 (2010-10-09 08:30:51 отредактировано prince.ru)

Re: Вазилка 21083i

Вот решил немного фоток выложить, в понедельник неполучилось, на работе инвентаризация=((



Первая фото чутку устарела, по пречине того что я продал колеса с багажника и зад стал выше, да и перед преподнялся, также сделан указатель поворота. (На фото перед выше по пречине заезда на пригорок)

http://s40.radikal.ru/i088/1010/d6/02d56ab21204.jpg



http://s06.radikal.ru/i179/1010/31/5b43395a7ced.jpg



http://s61.radikal.ru/i172/1010/25/79820bdbbb03.jpg

36

Re: Вазилка 21083i

порог в цвет, ветровики снять, крыло покрасить, бампера зачернить. ну и колеса ковку какую нить 16тую



....жип....

37

Re: Вазилка 21083i

Так из нее "Тарзана" недолго слепить=)))

38

Re: Вазилка 21083i

Промерял компрессию на скоряк без открытия дросельной заслонки, просто третей руки небыло!!!

Компрессия просто жо...



11 на первом, 10 на втором, 10 на третьем, 8 на четвертом :)



Вот и думаю мож компрессия в четветом виновата в плавании оборотов на хх?!?!?!?

А мож, а мож, а мож.....

Ну даладно ездит и ездит!!!



Планы на блежайшее время:

-встать на учет

-заменит привод левый в сборе и правую наружнюю гранату (или просто пыльник)

-заменить датчик зад.хода + поменять масло в кпп

-поменять резонатор

-поставить солнцезащитные козырьки, пепельницу и зеркало заднего вида

-впиндюрить концевики ремней безопасностей

-поменять тосол назиму+датчик температуры+ снять подогрев (отдельно раскажу, покажу, посаветуюсь)

-натяжной ролик и шестерни грм+ремень

-покавырятся в проводах!!!!

-мелочи жизни заменить



На выходных была у меня замена всех перегоревших ламп подсветки, теперь свечусь пряма весь!!!=)



Вскрыл панель включил печку и выеснил откуда дует в панель, оказалось из сопла идущего на лобовое стикло, а причина была в 2 рублях упавших прямо на стык=)), вытащил причину запихал паралонки и обматал скотчем!!! Вот так сделал печку и разбагател!!!=))



Выяснил что комп у меня 2111-1411020-70  MOTRONIC какойта!!! Вот и думаю че это за комп такой? Кто знает оставляем коментарии!!!!!



Выяснил что сигналка Мангуст убитый, надо будет чето попреличней ставить!!!