1

Тема: Обороты На Хх Непонятные=(((

Вообщем проблема такая, включаеш движку обороты на чинают плавать гдета за 1000-1300-1500, ну идет процедура прогревки, машина прогрета обороты плавают в пределах 700-800, уже находясь в движении, останавливаюсь на сфетофоре обороты держатся ровно или на 1100 или на 1300 или ваще 1500 и вообще не думают скидыватся=(((((    По моему глубокому мнению это тупежка из-за датчика температуры, по идеи он контролирует обороты на хх.



Регулятор хх менян!!!

2

Re: Обороты На Хх Непонятные=(((

незнаю на счет датчика температуры,но у меня на карбе холостые были 1500 и ниже не падали. Поставил новый карб, так как старый отремонтировать ни кто не смог, трабла изчезла

3

Re: Обороты На Хх Непонятные=(((

Речь идет о инжекторе!!!!!!

4

Re: Обороты На Хх Непонятные=(((

Чето полазил по разным сайтам, советуют ДПДЗ поменять, впринципе у меня лежит один в запаси поробую в обед поменять, посмотрим че за фиха выйдет=) Ну чесно говоря меня эта фигня сильно напрягать стала=((

5

Re: Обороты На Хх Непонятные=(((

У меня счас такая же трабла - менял четыре ДПДЗ. В основном из-за его показаний такое и происходит. Только у себя еще дмаю проводку попроверить - может и ее просто где-то коротит.

6

Re: Обороты На Хх Непонятные=(((

Датчик поменял эффект О!!!! Внимательно обсмотрел дросель оказалась пружинка геморойная прослабла=)) Кто ее менял скажите в запчастях ее продают отдельно или ремкомплектом????

7

Re: Обороты На Хх Непонятные=(((

Поставь дополнительную, если родную не найдешь.

8

Re: Обороты На Хх Непонятные=(((

ZipeR ну у тебя и аватар, жесть какаята=)

9

Re: Обороты На Хх Непонятные=(((

Какая жизнь - такой и аватар.

PS сорри за оффтоп.