Тема: Проблема С Гидроручником

Собрал ручник на основе ГЦС 2101 и колдуна 2101. Схема такая: из ГТЦ в колдун из колдуна в ГЦС... и вот в этом месте (там кстати 2 отверстия) у меня жидкость выдавливает, давление видимо очень высокое. Пробовал уже все методы. Переходники сделаны не кустарно, шайбы медные, затянуто все ок и все равно выдавливает. Что делать? Может отверстие в ГЦС расширить?

2

Re: Проблема С Гидроручником

проверяй герметизацию и резьбу,где то косяк.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3 (2010-09-28 17:26:59 отредактировано borisich99)

Re: Проблема С Гидроручником

barsyya пишет:

проверяй герметизацию и резьбу,где то косяк.

да так-то все норм. Там 2 отверстия в гцс. Одно большое (для залива жидкости), а второе маленькое (для выхода воздуха в бачек, как я понял). Маленькое глушить обязательно? У меня не заглушено. Может из-за него давление в обратную идет?

4

Re: Проблема С Гидроручником

стопу тебя в unw на ручнике 2 отверстия,1 большое для штуцера(бочка)

2 маленькое для трубки (выход)

они должны быть оба задействованы,

большое вход малое выход


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Проблема С Гидроручником

barsyya пишет:

стопу тебя в unw на ручнике 2 отверстия,1 большое для штуцера(бочка)

2 маленькое для трубки (выход)

они должны быть оба задействованы,

большое вход малое выход



да да, я про то, что для штуцера: в нем еще два. я про них!

6

Re: Проблема С Гидроручником

нужно фото,поищи в инете или сфоткай


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Проблема С Гидроручником

barsyya пишет:

нужно фото,поищи в инете или сфоткай



вот тут позырь, на первой фотке http://team-rs.ru/forum.php?f=1&act … p;id=74205

8

Re: Проблема С Гидроручником

ну там все правильно,если у тебя все так как там товсе ок,вопрос в герметичности,

у меня у самого такой же ручник


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Проблема С Гидроручником

barsyya пишет:

ну там все правильно,если у тебя все так как там товсе ок,вопрос в герметичности,

у меня у самого такой же ручник

просто есть теория, что левое (маленькое) отверстие надо глушить, например шариком.

10

Re: Проблема С Гидроручником

ну попробуй вполне может быть.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Проблема С Гидроручником

barsyya пишет:

ну попробуй вполне может быть.



дык а у тебя без него? и все работает ок?

12

Re: Проблема С Гидроручником

вот для чего шарик

с тиам рс

я если често в топах не нашел в чем проблема у тебя..но я сталкивался со следующим:тормоза были собраны на оковских и при установке ГЦС газ,педаль падала в пол..тока снимаю,даж без прокачки педаль отменная.решил изготовлением штуцера прокачки на вход ручника..вроде стала жесткой,на 2-3 поднятия,потом опять падала.суть в шарике,что одно отв.дренажное для связи с бачком(избыток)и получается при работе ручником за поршнем образовывался воздух..который педалью вгонялся в ручник и все сначала..также сначала не растормаживался ручник,но это особенность цилиндра была..там на выходе стояла мембранка.ДА,и шарик это нарицательное..просто заглушка.