1

Тема: Крд

Добрый день форумчане! извините,если этот вопрос уже звучал... Скоро уже КРД делать нужно будет и вот задался вопросом: при переделке двигателя с карба на инжектор какие то поправки в документы автомобильные вносить надо??

2

Re: Крд

По сути при замене карба на инжектор получается замена двигателя. Ибо инжекторного двигателя 21083 - нет, а есть двигатель 2111, который в твоих документах не фигурирует. Либо надо сходить в ГИБДД местное и там спросить какие документы надо на внесение изменений в конструкцию транспортного средства.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Крд

ZipeR пишет:

По сути при замене карба на инжектор получается замена двигателя. Ибо инжекторного двигателя 21083 - нет, а есть двигатель 2111, который в твоих документах не фигурирует. Либо надо сходить в ГИБДД местное и там спросить какие документы надо на внесение изменений в конструкцию транспортного средства.

не надо говорить фигню ) 









Короче не чего не надо делать. Блок остаётся 21083 таким же как он и указан в документах , в документах не указывается какая система питания установлена на двигатель по этому не обязательно оформлять в ГАИ переделку. 

4

Re: Крд

Один знакомый отца также думал, но его заставили собирать документы и регистрировать как я описал выше.

По вашему и из 8ки 13ку можно сделать - номера то на кузове останутся те же ?! Мне то без разницы, а вот гайцам лишь бы до чего докопаться. Мне из-за руля сертифицированного - ТО не давали пройти, говорят: "езжай ставь на сервис, у которого есть сертификат"