1

Тема: 2 января стартую в Новокубанск

2 января стартую в Новокубанск,это приблизительно 1600 км от Москвы,дальше Воронежа по этой трассе не ездил ещё!Подскажите кто гонял,засады на дороге(всмысле сама дорога как?),Посты ДПС(пока известно что в Ростове жёстский пост,шмон по полной идёт,товарищу обшивку снимали там)))) ),ну и вообще как город если там кто был??Буду признателен,хоть кокойто информации. :dry: Всех с наступающим НГ!!!!!! :D

Re: 2 января стартую в Новокубанск

едрить колотить! у меня на Глобусе такого города даже нет!!!!!!  съездий, расскажешь потом!!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: 2 января стартую в Новокубанск

МВласть пишет:

едрить колотить! у меня на Глобусе такого города даже нет!!!!!! съездий, расскажешь потом!!!!!!





Это кубань,сам не знаю где,но еду))расскажу обязательно и фото будет :good3:

4

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Вопщем, едешь по трассе М4 Дон... Ночью ментов нет. В основном с радарами стоят, так что прикупи радар-детектор. В Ростовской области есть платный участок дороги - заплатишь копейки, зато 18 км (хотя на указателе написано 50 км) можно давить на всю железку. Дороги плохие в Воронежской области, в Липецкой области. В Ростовской области уже сделали новую - отличную. Пост, про который ты говорил, называется Цукерова балка. Он на границе Ростовской области и Краснодарского края. Там как повезет. Могут даже не тормознуть, а могут и наркоты насыпать, так что следи за ними во время шмона внимательно. Когда меня там тормознули - проверили карманы у всех, пошарили под сиденьями, попросили открыть багажник (в сумках не рылись почему-то), проверили бардачок и отпустили с миром. В Краснодарском крае дорога хорошая. В общем получается примерно 1500 км. Думаю, маршрут не надо объяснять. Вроде бы все... Удачной дороги=) Мне тоже в феврале в ту сторону ехать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Phil пишет:

...в сумках не рылись почему-то...

Это уже досмотр личных вещей, там уже особенные процессуальные тонкости надо соблюсти.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-02-18 13:14:33 отредактировано prince.ru)

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Phil пишет:

Вопщем, едешь по трассе М4 Дон... Ночью ментов нет. В основном с радарами стоят, так что прикупи радар-детектор. В Ростовской области есть платный участок дороги - заплатишь копейки, зато 18 км (хотя на указателе написано 50 км) можно давить на всю железку. Дороги плохие в Воронежской области, в Липецкой области. В Ростовской области уже сделали новую - отличную. Пост, про который ты говорил, называется Цукерова балка. Он на границе Ростовской области и Краснодарского края. Там как повезет. Могут даже не тормознуть, а могут и наркоты насыпать, так что следи за ними во время шмона внимательно. Когда меня там тормознули - проверили карманы у всех, пошарили под сиденьями, попросили открыть багажник (в сумках не рылись почему-то), проверили бардачок и отпустили с миром. В Краснодарском крае дорога хорошая. В общем получается примерно 1500 км. Думаю, маршрут не надо объяснять. Вроде бы все... Удачной дороги=) Мне тоже в феврале в ту сторону ехать.



Спасибо огромное за информацию!!!!Всё учту,не ужеле вот там ДПСы до сих пор в 90-х живут ,что могут на посту наркоты подкинуть,это ж можно так сейчас подкинуть что сами уедут лет на 8)))Зла не хватает!!!!Сукерева балка)))) надо запомнить!!Спасибо....



vilatik пишет:

Phil пишет:

...в сумках не рылись почему-то...

Это уже досмотр личных вещей, там уже особенные процессуальные тонкости надо соблюсти.





Да судя по тому какие они там расслабленные на этом посту,то им далеко пох...на все процессуальные тонкости и законы((((

7

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Гы=) Тормознули нас часов в 7 утра. В машине спали все, я устал. Тормозит гай с аксу, подходит еще один=) Начинают по карманам лазить, в машине... На это все тоже нужен протокол и два понятых, но я был под впечатлением и как-то не решился спорить=)



Там менты не особо закон соблюдают. Если уж в москве приходится спорить по пунктам, когда они не правы, то там и подавно. Плюс один - взятку не такую большую берут как здесь. Но я этого не писАл=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Phil пишет:

Гы=) Тормознули нас часов в 7 утра. В машине спали все, я устал. Тормозит гай с аксу, подходит еще один=) Начинают по карманам лазить, в машине... На это все тоже нужен протокол и два понятых, но я был под впечатлением и как-то не решился спорить=)



Там менты не особо закон соблюдают. Если уж в москве приходится спорить по пунктам, когда они не правы, то там и подавно. Плюс один - взятку не такую большую берут как здесь. Но я этого не писАл=)





Вот сцуки,страха вообще нет мля(( Таких учить надо!!!!А взятки из принципа ни когда ни копейки не даю,ну если тока сам виноват и с этим согласен,но торгуюсь с ними всё равно до последнего!!!Меня просто раз разводили что я пьяный( я неделю или больше до этого вообще не пил)они меня с утра в 8 хлопают и начинают продувать на месте,показывает что я пьяный,я включаю дурака и начинаю их разводить,интересно было сколько будут просить и до скольки упадут,он мне сразу первая цифра 90000,я уже про себя думаю вот совести совсем нет,90000 не малые деньги то,говорю ну забирай машину денег нет,думаю заберёт или нет,нее машина мне говорит не нужна твоя у меня есть.Говорю ну таких денег у меня нет,сразу падает до 50000 ,думаю процес пошёл))) в результате упал до 10000 и сказал точка,давай ищи или ща протокол буду писать,в это время напарник его ещё двоих подвёл и очень возмущённых.понял что тоже продували мужиков,я гаишнику говорю,давай дуй в свой прибор и если ты трезвый то даю денег(начал блефовать),он повёлся дует,пьяный И тут я ему, воо теперь поехали вместе в больницу на осведетельствование,он начинает отдуплять что я тоже трезвый,а компосирую ему мозг уже мин 10,и спрашивает ну скажи честно ты пил,я говорю я ж сразу сказал что нет,вы меня начали продувать потом ещё и разводить,он вообще взорвался,зовёт второго и - он с ремнём ехал спрашивает у второго про меня,тот я не знаю ты ж его тормозил,он значит без ремня,я ему- опять начинаетеее,я говорю с ремнём ехал,зачем опять на меня наговариваете тов.капитан)))хотя сам ни разу в жизне ремень не накидывал даже,он уже начал сопеть и закипать окончательно,уже не веря сам себе,отдаёт мне док-ты и говорит,ещё раз мне попадёшься посажу на 15 суток тебя)))Я поржал и поехал дальше на работу.Вот после этого случая спорю и доказываю что не виноват всеми возможными и не возможными способами и хавают всё и все(практически)и деньги экономяться реально так,потому что до этого всегда один вопрос был СКОЛЬКО??? давал и ехал дальше....

9

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Молодец=)

Будешь ехать - возьми с собой пассажира. Или камеру и постоянно снимай. На крайняк диктофон можно. Они могут прикладом отоварить особо несговорчивых. Хотя, надеюсь, это время прошло уже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Phil пишет:

Молодец=)

Будешь ехать - возьми с собой пассажира. Или камеру и постоянно снимай. На крайняк диктофон можно. Они могут прикладом отоварить особо несговорчивых. Хотя, надеюсь, это время прошло уже.





Да я с товарищем еду,вооружены техникой до зубов)))

11

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Что-то я прям страхов наговорил=) Если едешь на дальняк в первый раз - то готовься получить море ощущений. Особенно в темноте на однополосной дороге фуры по встречке обгонять - столько адреналина=)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: 2 января стартую в Новокубанск

2 января стартую в Новокубанск,это приблизительно 1600 км от Москвы,дальше Воронежа по этой трассе не ездил ещё!Подскажите кто гонял,засады на дороге(всмысле сама дорога как?),Посты ДПС(пока известно что в Ростове жёстский пост,шмон по полной идёт,товарищу обшивку снимали там)))) ),ну и вообще как город если там кто был??Буду признателен,хоть кокойто информации. :dolf_ru_948: Всех с наступающим НГ!!!!!! :dolf_ru_105:

притной поездки если будут проблемы когда возле воронежа проежать будешь ,сломаешься и или мало ли чо в дороге бывает могу свой номер дать чем смогу как говорится помогу


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: 2 января стартую в Новокубанск

KENT пишет:

2 января стартую в Новокубанск,это приблизительно 1600 км от Москвы,дальше Воронежа по этой трассе не ездил ещё!Подскажите кто гонял,засады на дороге(всмысле сама дорога как?),Посты ДПС(пока известно что в Ростове жёстский пост,шмон по полной идёт,товарищу обшивку снимали там)))) ),ну и вообще как город если там кто был??Буду признателен,хоть кокойто информации. :) Всех с наступающим НГ!!!!!! :cool:

притной поездки если будут проблемы когда возле воронежа проежать будешь ,сломаешься и или мало ли чо в дороге бывает могу свой номер дать чем смогу как говорится помогу



спасибо,да давай номерок всё бывает,хотя не думаю что что то,случиться решили ехать на машине товарища,у него новая королла,с моей подвеской на трассе жесть))) он не хочет трястись))))значит пусть рулит))))

14

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Сгоняли супер,всё отлично и без проблем!!! :dolf_ru_758:

15

Re: 2 января стартую в Новокубанск

поздравляю.. приятель так на бмв воробья словил, решетка треснула!!! смотрю вам больше повезло


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: 2 января стартую в Новокубанск

МВласть пишет:

поздравляю.. приятель так на бмв воробья словил, решетка треснула!!! смотрю вам больше повезло



ну да без повреждений,только кровь))))хотя на 140 словили его...

17

Re: 2 января стартую в Новокубанск

жалко птичку. как дорога?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Phil пишет:

жалко птичку. как дорога?





дорога нормальная,хотя мы особо то и не летели, т.к первый бак спалили уже за 330км,прозрели и ехали 110-120 км/ч дальше.туда отделались подарочным календарём и бутылкой вина(за сплошную,под камеру на посту))) и остановкой гаишником в цукеревой балке,и то потому что ему понравилось как светит ксенон и у него такая же машина,ну а когда остановил его очень порадовал телевизор вместо штатной магнитолы,и вот тут он нас и заеб........ сколько стоит,как поставить,дай послушать как играет,потом изучение саба и опять как да что.... обратно без остановок в паре с мерсом км 500 и без гайцов :dolf_ru_948:  :dolf_ru_153:  :good3:

19

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Сцууукиии,тоёту угнали ночью((((( Из района Лефортово((((( Если кто увидет,хотя на врятле,отпишитесь....

20

Re: 2 января стартую в Новокубанск

Please try Google before asking about Recommended Product Guide 649a8d6